Les Rallyes en 2009

   Janvier - January (12 participations) - 1 victoire - 5 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
23 janvier C-061 207 PBL VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 1
23 janvier C-060 KRO 207 LOIX Freddy SMETS Isidoor Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 4 2
23 janvier C-002 368 DXE 78 SARRAZIN Stéphane RENUCCI Jacques Julien Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 7 3
23 janvier C-059 DS 084 GD AURIOL Didier GIRAUDET Denis Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 8
23 janvier C-008 IRC 207 OGIER Sébastien INGRASSIA Julien Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 9
23 janvier C-045 PMC 207 MEEKE Kris NAGLE Paul Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 12
23 janvier C-033 DN 033 NG CAVALLINI Tobia ZANELLA Fabio Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 16 12
23 janvier C-050 DR 303 KW JEREB Andrej KACIN Miran Rallye de Monte Carlo IRC Asphalte 27
24 janvier C-038 YZD 207 AL RAJHI Yazeed BAUMEL Matthieu NBK Quatar International Rally Middle East Terre 8 2
25 janvier C-004 x HILTUNEN Jukka KALLIOLEPO Jarkko Arctic Lapland Rally National Neige 6
25 janvier C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Arctic Lapland Rally National Neige 18 20
25 janvier C-029 310 BCB 34 LAGANA Francisco CLAVARINO Emanuele Rally dei Castelli Romani National Asphalte 1 3
   Février - February (7 participations) - 0 victoire - 2 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
7 février C-004 x HILTUNEN Jukka SUOMINEN Tapio Anstla Rally National Neige x 3
8 février C-059 DS 084 GD DE DOMINICIS Alfredo DADDOVERI Massimo Liburna Ronde Terra National Terre 6 3
8 février C-037 359 EHV 78 BALDINI Luca AGOSTINELLI Massimo Liburna Ronde Terra National Terre 7 13
8 février C-044 255 EJY 78 BATISTINI Daniele MORGANTI Giacomo Liburna Ronde Terra National Terre 8 2
21 février C-004 x HILTUNEN Jukka KALLIOLEPO Jarkko SM Vaakuna-Ralli National Neige 12
22 février C-017 DT 948 FX MICHELINI Rudy PERNA Michele Rally del Carnevale National Asphalte 1 8
22 février C-057 895 BFE 34 VILARINO GARCIA Luis LOPEZ MARIN Moncho Rallye Comarca da Ulloa National Asphalte 4
   Mars - March (53 participations) - 11 victoires - 10 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 mars C-029 310 BCB 34 GIANFICO Fabio TOLINO Roberto Ronde Boville Ernica Ronde Asphalte 1 3
1 mars C-046 DN 204 GA CIRIO Mario ARASPI Daniele Ronde Colli del Monferrato e del Moscato Ronde Asphalte 2
1 mars C-014 DS 293 WB FERRARA Italo CESCHINO Fabio Ronde Colli del Monferrato e del Moscato Ronde Asphalte 3 6
1 mars C-059 DS 084 GD DE DOMINICIS Alfredo DADDOVERI Massimo Ronde Valtiberina Ronde Terre 12 3
1 mars C-037 359 EHV 78 BALDINI Luca AGOSTINELLI Massimo Ronde Valtiberina Ronde Terre 14 11
7 mars C-038 YZD 207 AL RAJHI Yazeed BAUMEL Matthieu Kuwait International Rally Middle East Terre 2
7 mars C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Ralli da Camacha Madeire Asphalte 1
7 mars C-066 111 ERZ 78 NUNES Miguel CALADO Victor Ralli da Camacha Madeire Asphalte 3 2
7 mars C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno MAGALHAES Carlos Ralli Torrie Portugal Terre 1
7 mars C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor CASTRO Mario Ralli Torrie Portugal Terre 2 2
7 mars C-037 359 EHV 78 ZECCHIN Emanuele SANTUCCI Roberto Rally Colli Trevigiani National Asphalte 1 3
7 mars C-055 DS 059 LV DE CECCO Claudio BARIGELLI Alberto Rally Colli Trevigiani National Asphalte 2 2
7 mars C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco PULPEA Dorin Rally Colli Trevigiani National Asphalte 4 9
7 mars C-062 207 PMC MEEKE Kris NAGLE Paul Rally Internacional de Curitiba IRC Terre 1
7 mars C-061 207 PBL VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rally Internacional de Curitiba IRC Terre 2 2
7 mars C-060 KRO 207 LOIX Freddy SMETS Isidoor Rally Internacional de Curitiba IRC Terre 3 4
7 mars C-004 x HILTUNEN Jukka KALLIOLEPO Jarkko SM Abloy itärally Finlande Neige 13 6
8 mars C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia FARNOCCHIA Sauro Rally Del Ciocco E Valle Del Serchio  Italie Asphalte 2 2
8 mars C-009 4964 FPC PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Del Ciocco E Valle Del Serchio  Italie Asphalte 3
8 mars C-029 310 BCB 34 GIANFICO Fabio MONGILLO Liberato Rally Del Ciocco E Valle Del Serchio  Italie Asphalte 5
8 mars C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Fabio Rally Del Ciocco E Valle Del Serchio  Italie Asphalte 6 8
8 mars C-012 237 AXS 34 MEDICI Davide DE LUIS Daniele Rally Del Ciocco E Valle Del Serchio  Italie Asphalte 7
8 mars C-017 DT 948 FX MICHELINI Rudy PERNA Michele Rally Del Ciocco E Valle Del Serchio  Italie Asphalte 15 3
8 mars C-056 CA 561 YX DI BENEDETTO Alfonso MICHELET Alessandro Rally Del Ciocco E Valle Del Serchio  Italie Asphalte 16 7
14 mars C-052 482 APB 29 VILARINO GARCIA Luis LOPEZ MARIN Moncho Rallye do Cocido Asphalte 2
15 mars C-029 310 BCB 34 MOLICA Franco Carmelo PINTAUDO Tino Rally Costa Saracena National Asphalte 1 4
15 mars C-035 J 2027 OIENI ANTONINO Natale DI CARO Bernardo Rally Costa Saracena National Asphalte 2
15 mars C-014 DS 293 WB CONSTANTINO Luca PRINCIOTTO Guiseppe Rally Costa Saracena National Asphalte 3 2
15 mars C-010 3803 YZ 74 SORA Claudio PRESSIANI Aldo Ronde del Freisa e Malvasia Ronde Asphalte 5 2
15 mars C-017 DT 948 FX COLOMBINI Armando INNOCENTI Iacopo Ronde Isola d'Elba Ronde Asphalte 7 5
15 mars C-037 359 EHV 78 BALDINI Luca AGOSTINELLI Massimo Ronde Isola d'Elba Ronde Asphalte 8 4
15 mars C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco PULPEA Dorin Tess Rally Roumanie Asphalte 3 4
22 mars C-023 9563 FTV LEMONNIER Xavier PEU Marie Laure Rallye de la Côte Fleurie National Asphalte 1
22 mars C-055 DS 059 LV SOSSELLA Manuel CONTINI Federico Ronde Del Grifo "ARZIGNANO" Ronde Asphalte 8
22 mars C-029 310 BCB 34 FREGUGLIA Guiseppe FALZONE Gabriele Ronde Del Grifo "ARZIGNANO" Ronde Asphalte 9 5
22 mars C-037 359 EHV 78 BIZZOZERO David MOMETTI Roberto Ronde Del Grifo "ARZIGNANO" Ronde Asphalte 10 18
22 mars C-044 255 EJY 78 TOMASSINI Danilo BIZZOCCHI Massimo Ronde Del Grifo "ARZIGNANO" Ronde Asphalte 11 8
28 mars C-031 11R 0045 KRESTA Roman GROSS Petr Cetelem Valašská Rally République Tchèque Asphalte 3
28 mars C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Cetelem Valašská Rally République Tchèque Asphalte 7 10
28 mars C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Cetelem Valašská Rally République Tchèque Asphalte 12
28 mars C-050 DR 303 KW DE CECCO Claudio CAMPEIS Jean Rally Città di Olbia National Asphalte 2
28 mars C-046 DN 204 GA LAVIO Brian PARODI Luca Rallye Pays de Gier Suisse Asphalte 2 2
28 mars C-063 103 CFC 06 VAN DACH Hervé REY Stéphane Rallye Pays de Gier Suisse Asphalte 9 7
29 mars C-056 CA 561 YX DI BENEDETTO Alfonso MICHELET Alessandro Enna Ronde Ronde Asphalte 2
29 mars C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali do Porto Santo Madeire Asphalte 1
29 mars C-066 111 ERZ 78 NUNES Miguel CALADO Victor Rali do Porto Santo Madeire Asphalte 3 2
29 mars C-029 310 BCB 34 LAGANA Francisco CLAVARINO Emanuele Rally Citta di Casarano National Asphalte 1
29 mars C-017 DT 948 FX CIAVARELLA Gabriele VALERI Stefano Rally Citta di Massa e Carrara National Asphalte 1 2
29 mars C-040 349 EHV 78 MUSTI Mattéo BIGLIERA Claudio Rally dei Mulini Ronde Asphalte 2
29 mars C-021 TI 41822 PASCOLANI Luciano GALESI Monica Rally dei Mulini Ronde Asphalte 4
29 mars C-049 81 FND 92 UNIA Malik STASICA Gilles Ronde de l'Est Réunion Asphalte x
29 mars C-059 DS 084 GD FONTANA Corrado CASSINA Carlo Ronde Monte Veronese del Soave e del Durello Ronde Asphalte 1 12
29 mars C-020 179 AZP 34 MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Ronde Monte Veronese del Soave e del Durello Ronde Asphalte 8 6
   Avril - April (57 participations) - 6 victoires - 13 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
3 avril C-057 1 083 576 JENSEN Karl Age MARX Hans DM1 - ADAC Wikinger Rally Allemagne - Danemark Asphalte 36 15
3 avril C-022A 1 083 758 JENSEN Christian TONDBORG Soren DM1 - ADAC Wikinger Rally Allemagne - Danemark Asphalte 38 5
4 avril C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally Adriatico Italie Terre 6 4
4 avril C-048 DR 304 KW ANDREUCCI Paolo ADREUSSI Anna Rally Adriatico Italie Terre 9
4 avril C-044 255 EJY 78 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally Adriatico Italie Terre 14 10
4 avril C-012 237 AXS 34 MEDICI Davide DE LUIS Daniele Rally Adriatico Italie Terre 18 9
4 avril C-055 DS 059 LV CORTINOVIS Andrea GUZZI Giancarla Rally Adriatico Italie Terre 29 20
4 avril C-059 DS 084 GD DE DOMINICIS Alfredo DADDOVERI Massimo Rally Adriatico Italie Terre 31
4 avril C-029 310 BCB 34 FREGUGLIA Guiseppe GIRELLI Simona Rally Internazionale dei Laghi International Asphalte 2
4 avril C-006 DG 488 BT PENSOTI Filippo MAGGI Andrea Rally Internazionale dei Laghi International Asphalte 3
5 avril C-014 DS 293 WB GIACOMELLI Sandro ORIAN Francesco Rally Bellunese National Asphalte 1 2
5 avril C-043 14R 0054 BERES Jozef MULLER Robert Start Auto Rallye National Asphalte 3 6
5 avril C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor CASTRO Mario Vodafone Rally de Portugal Monde Terre 70 14
5 avril C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno MAGALHAES Carlos Vodafone Rally de Portugal Monde Terre 159
10 avril C-057 x JENSEN Karl Age PEDERSEN Freddy Designa Rally G.P. Danemark Asphalte 3 3
10 avril C-022A 1 083 758 JENSEN Christian TONDBORG Soren Designa Rally G.P. Danemark Asphalte 4 2
18 avril C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rally Mille Miglia Europe Asphalte 2 8
18 avril C-033 DN 033 NG TRAVAGLIA Renato GRANAI Lorenzo Rally Mille Miglia Europe Asphalte 3 2
18 avril C-050 DR 303 KW BETTI Luca BERNARCCHINI Giovanni Rally Mille Miglia Europe Asphalte 4 9
18 avril C-059 DS 084 GD FONTANA Corrado CASSINA Carlo Rally Mille Miglia Europe Asphalte 5 10
18 avril C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum YORDANOV Petar Rally Mille Miglia Europe Asphalte 6 12
18 avril C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia FARNOCCHIA Sauro Rally Mille Miglia Europe Asphalte 12 3
18 avril C-017 DT 948 FX MICHELINI Rudy PERNA Michele Rally Mille Miglia Europe Asphalte 14 5
18 avril C-063 103 CFC 06 MEDICI Davide DE LUIS Daniele Rally Mille Miglia Europe Asphalte 16
18 avril C-009 4964 FPC PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Mille Miglia Europe Asphalte 18 4
18 avril C-056 CA 561 YX DI BENEDETTO Alfonso MICHELET Alessandro Rally Mille Miglia Europe Asphalte 25
18 avril C-012 237 AXS 34 DALLAVILLA Andréa ROCCO Tommaso Rally Mille Miglia Europe Asphalte 26
18 avril C-020 179 AZP 34 MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Rally Mille Miglia Europe Asphalte 27
18 avril C-046 DN 204 GA ANTONELLI Gianpietro BOTTICINI Stefano Rally Mille Miglia Europe Asphalte 28 7
18 avril C-035 J 2027 DI BENEDETTO Davide LORENZO Gorodano Rally Mille Miglia Europe Asphalte 29 16
18 avril C-055 DS 059 LV DE CECCO Claudio CAMPEIS Jean Rally Ronde Citta di Forli Ronde Asphalte 4
18 avril C-044 255 EJY 78 BLANC Marco DIEREN Marco Rally Ronde Citta di Forli Ronde Asphalte 12 8
18 avril C-037 359 EHV 78 TOMASSINI Danilo BIZZOCCHI Massimo Rally Ronde Citta di Forli Ronde Asphalte 14 6
18 avril C-029 310 BCB 34 SCRIVA Guiseppe DE BARBIERI Stefano Rally Ronde Citta di Forli Ronde Asphalte 15 12
18 avril C-070 3778 WWR 34 VIGION Jean Sébastien YVERNAULT Eric Rallye Lyon Charbonnières France Asphalte 8 2
18 avril C-052 482 APB 29 CANIVENQ Guillaume GRIMAL Sébastien Rallye Lyon Charbonnières France Asphalte 10 4
18 avril C-039 8382 ZL 74 MARTY Olivier BELLEVILLE René Rallye Lyon Charbonnières France Asphalte 11 3
18 avril C-005 9212 SR 41 ROCHE Jean Luc BACLE Olivier Rallye Lyon Charbonnières France Asphalte 15
19 avril C-031 11R 0045 KRESTA Roman GROSS Petr Mogul Sumava Rallye République Tchèque Asphalte 1 2
19 avril C-043 14R 0054 ORSAK Jaroslav VAJIK Karel Mogul Sumava Rallye République Tchèque Asphalte 5
19 avril C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Mogul Sumava Rallye République Tchèque Asphalte 6
19 avril C-014 DS 293 WB FERRARA Italo CESCHINO Fabio Rally Coppa d'Oro National Asphalte 2 3
24 avril C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco PULPEA Dorin Timis Rally Roumanie Asphalte 3 3
25 avril C-046 DN 204 GA LAVIO Brian PARODI Luca Critérium Jurassien Suisse Asphalte 3
25 avril C-012 237 AXS 34 VAN DACH Hervé REY Stéphane Critérium Jurassien Suisse Asphalte 6 2
25 avril C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali Da Calheta Madeire Asphalte 1
25 avril C-066 111 ERZ 78 NUNES Miguel CALADO Victor Rali Da Calheta Madeire Asphalte 3
26 avril C-059 DS 084 GD TOTH Janos PATKO Gergely Miskolc Rally  Hongrie Asphalte 10 8
26 avril C-010 3803 YZ 74 SORA Claudio PRESSIANI Aldo Rally International del Taro International Asphalte 12 2
26 avril C-006 DG 488 BT AMBROSOLI Luca VIVIANI Rally International del Taro International Asphalte 14 8
26 avril C-037 359 EHV 78 TOMASSINI Danilo BIZZOCCHI Massimo Rally International del Taro International Asphalte 15 12
26 avril C-029 310 BCB 34 FREGUGLIA Guiseppe FALZONE Gabriele Rally International del Taro International Asphalte 16 9
26 avril C-009 4964 FPC PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Prealpi Orobiche National Asphalte 2
26 avril C-017 DT 948 FX ROGGIANI Luca GRIGIS Simone Rally Prealpi Orobiche National Asphalte 3 5
26 avril C-035 J 2027 FASSITELLI Ludovico BORDOGNA Silvio Rally Prealpi Orobiche National Asphalte 4 3
26 avril C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum YORDANOV Petar Rally Trayanovi Vratta International Asphalte 2
26 avril C-023 9563 FTV LEMONNIER Xavier SICARD Isabelle Rallye de la Suisse Normande National Asphalte 3
   Mai - May (83 participations) - 11 victoires - 15 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 mai C-043 14R 0054   BERES Jozef   MULLER Robert Rally Presov Slovaquie Asphalte   1
2 mai C-007 KN S 035 BENEDICT Waldemar HELLINGER Elisabeth Bosch Super Plus Rally Autriche Asphalte 8 2
2 mai C-021 TI 41822 DIOMEDI Maurizio   BOSA Antonello Rally dei Nuraghi e del Vermentino National Asphalte 1
2 mai C-044 255 EJY 78 BLANC Marco DIEREN Diego Rally Valle d'Aosta National Asphalte 12 6
2 mai C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carlo Rally Valle d'Aosta National Asphalte 16 10
2 mai C-014 DS 293 WB GUIDICI Andrea FATICHI Anna Rally Valle d'Aosta National Asphalte 18 23
2 mai C-004 R 548 HILTUNEN Jukka KALLIOLEPO Jarkko Tallinn Rally International Terre 4 2
2 mai C-025 BA S 123 PETAK Josef LIBOR Joska Thermica Rally Lužické hory National Asphalte 5 2
2 mai C-031 11R 0045 TOSOVSKY Jiri GROSS Petr Thermica Rally Lužické hory National Asphalte 14 14
3 mai C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Istanbul Rally Europe Terre 1
3 mai C-032A DS 525 LV BETTI Luca CAPOLONGO Piercarlo Istanbul Rally Europe Terre 3
8 mai C-052 482 APB 29 CANIVENQ Guillaume GRIMAL Sébastien Rallye Alsace Vosges France Asphalte 3
8 mai C-070 AA 511 AS VIGION Jean Sébastien YVERNAULT Eric Rallye Alsace Vosges France Asphalte 6
9 mai C-057 x JENSEN Karl Age PEDERSEN Freddy DM3 - KDAK Fyn Rally Danemark Asphalte 3 3
9 mai C-050 DR 303 KW SMIDERLE Andréa FAVARO Emanuele Rally Citta Di Schio National Asphalte 1
9 mai C-055 DS 059 LV SOSSELLA Manuel CONTINI Alberto Rally Citta Di Schio National Asphalte 2
9 mai C-044 255 EJY 78 DE CECCO Claudio BARIGELLI Alberto Rally Citta Di Schio National Asphalte 3 2
9 mai C-037 359 EHV 78 LEONI Franco CICOGNINI Monica Rally Citta Di Schio National Asphalte 5
9 mai C-064 320 ESC 78 CLAUDIO Davide SCOPEL Roberto Rally Citta Di Schio National Asphalte 6 4
9 mai C-001 370 DXE 78 RAUTENBACH Conrad   BARRITT Daniel Sata Rally Acores IRC Terre 3 7
9 mai C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno MAGALHAES Carlos Sata Rally Acores IRC Terre 4 9
9 mai C-060 KRO 207   LOIX Freddy   MICLOTTE Fréderic Sata Rally Acores IRC Terre 6 4
9 mai C-008 IRC 207   MEEKE Kris   NAGLE Paul Sata Rally Acores IRC Terre 7
9 mai C-061 207 PBL VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Sata Rally Acores IRC Terre 8 3
9 mai C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor CASTRO Mario Sata Rally Acores IRC Terre 14 11
9 mai C-048 DR 304 KW ANDREUCCI Paolo ANDREUSSI Anna Targa Florio Italie Asphalte 3 2
9 mai C-017 DT 948 FX MICHELINI Rudy PERNA Michele Targa Florio Italie Asphalte 4 7
9 mai C-009 4964 FPC PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Targa Florio Italie Asphalte 8 8
9 mai C-056 CA 561 YX DI BENEDETTO Alfonso MICHELET Alessandro Targa Florio Italie Asphalte 10 9
9 mai C-063 103 CFC 06 MEDICI Davide DE LUIS Daniele Targa Florio Italie Asphalte 11 4
9 mai C-029 310 BCB 34 GIANFICO Fabio TOLINO Roberto Targa Florio Italie Asphalte 14 12
9 mai C-046 DN 204 GA VARA Filippo MOGAVERO Concetta Targa Florio Italie Asphalte 20
9 mai C-020 179 AZP 34 SCIASCIA Patrizia BIONDI Cristiana Targa Florio Italie Asphalte 22 15
10 mai C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally 111 Minuti National Asphalte 1
10 mai C-014 DS 293 WB CANELLA Massimo GRIA Silvio Rally 111 Minuti National Asphalte 2 2
16 mai C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Radj Elmot Krause Pologne Asphalte 1 3
16 mai C-047 B RZ 995 KUSAJ Leszek HUNDLA Robert Radj Elmot Krause Pologne Asphalte 5 8
16 mai C-030 WI 9406H KUCHAR Tomasz DYMURSKI Daniel Radj Elmot Krause Pologne Asphalte 6 2
16 mai C-058 DW 207 GT OLEKSOWICZ Maciej OBREBOWSKI Andrzej Radj Elmot Krause Pologne Asphalte 7 6
16 mai C-026 WR 8432G RUTA Szymon ROZWADOWSKI Sebastian Radj Elmot Krause Pologne Asphalte 8 33
17 mai C-043 14R 0054   BERES Jozef   MULLER Robert Hell Energy Drink Salgó-Gemer Rally Hongrie Asphalte   3 7
17 mai C-010 3803 YZ 74 SORA Claudio PRESSIANI Aldo  Rally degli Abeti e dell Abetone International Asphalte 8 30
17 mai C-006 DG 488 BT AMBROSOLI Luca VIVIANI Corrado Rally degli Abeti e dell Abetone International Asphalte 9 7
17 mai C-029 310 BCB 34 FREGUGLIA Guiseppe FALZONE Gabriele Rally degli Abeti e dell Abetone International Asphalte 10 14
17 mai C-017 DT 948 FX COLOMBINI Armando INNOCENTI Iacopo Rally degli Abeti e dell Abetone International Asphalte 11 5
17 mai C-005 9212 SR 41 ROCHE Jean Luc BACLE Olivier Rallye de la Vallée du Cher National Asphalte 10 5
17 mai C-049 81 FND 92 UNIA Malik LAVAL Jean Diony Rallye de Saint Joseph Réunion Asphalte 2
23 mai C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali de Sao Vicente Madeire Asphalte 1
23 mai C-066 111 ERZ 78 NUNES Miguel CALADO Victor Rali de Sao Vicente Madeire Asphalte 3 2
23 mai C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally Citta Di Torino National Asphalte 1 2
23 mai C-014 DS 293 WB BOFFA Gianluca BARRERA Massimo Rally Citta Di Torino National Asphalte 3
23 mai C-021 TI 41822 MARENCO Claudio CALLERI Gilberto Rally Citta Di Torino National Asphalte 5
23 mai C-029 310 BCB 34 DRACONE Giovanni PEZZOLI Francesco Rally Citta Di Torino National Asphalte 6 8
23 mai C-010 3803 YZ 74 CASTEGNARO Flavio FRASCHIA Renzo Rally Citta Di Torino National Asphalte 8 34
23 mai C-031 11R 0045 KRESTA Roman GROSS Petr Rallye Cesky Krumlov  République Tchèque Asphalte 1
23 mai C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Rallye Cesky Krumlov  République Tchèque Asphalte 6 8
23 mai C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman TURECEK Martin Rallye Cesky Krumlov  République Tchèque Asphalte 10 5
23 mai C-005 9212 SR 41 ROCHE Jean Luc BACLE Olivier Rallye du Saint Emilion National Asphalte 1 4
24 mai C-037 359 EHV 78 BRIGUGLIO Bruno BRIGUGLIO Gigliola Rally Phoenix Taormina National Asphalte 1
24 mai C-035 J 2027 TIRAMANI Mauro GNECCHI Fabio Rally Valli Piacentine National Asphalte 2 3
24 mai C-044 255 EJY 78 VELLANI Roberto AMADORI Luca Rally Valli Piacentine National Asphalte 3
24 mai C-017 DT 948 FX PASCOLANI Luciano GALESI Monica Rally Valli Piacentine National Asphalte 4 6
24 mai C-064 320 ESC 78 MAZZOCCHI Moreno RAGALLI Roberto Rally Valli Piacentine National Asphalte 5
24 mai C-006 DG 488 BT METTI Vincenzo MARCOMINI Gianmaria Rally Valli Piacentine National Asphalte 6 21
30 mai C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Croatia Delta Rally Europe Asphalte   1 2
30 mai C-050 DR 303 KW BETTI Luca BERNARCCHINI Giovanni Croatia Delta Rally Europe Asphalte   3 3
30 mai C-059 DS 084 GD FONTANA Corrado CASSINA Carlo Croatia Delta Rally Europe Asphalte   3 4
30 mai C-011 CA 5566 HA   DONCHEV Krum   YORDANOV Petar Croatia Delta Rally Europe Asphalte   4
30 mai C-056 CA 561 YX DI BENEDETTO Davide ARENA Nicola Croatia Delta Rally Europe Asphalte   8 5
30 mai C-046 DN 204 GA LAVIO Brian PARODI Luca Croatia Delta Rally Europe Asphalte   9 7
30 mai C-017 DT 948 FX LENCI Mauro SPINETTI Luca Rally Casciana Terme National Asphalte 1
30 mai C-029 310 BCB 34 GIANFICO Fabio TOLINO Roberto Rally Della Marca National Asphalte 10
30 mai C-071 DA 577 ZJ BIASIOTTO Andréa TOMASI Anna Rally Della Marca National Asphalte 16 8
30 mai C-044 255 EJY 78 BIANCO Efrem CELI Franco Rally Della Marca National Asphalte 18 15
30 mai C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Rally Vysocina Telc  National Asphalte 1 2
30 mai C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman CERNOCH Jiri Rally Vysocina Telc  National Asphalte 4
30 mai C-054 DS 701 PH BALLINARI Ivan PIANCA  Paolo Rallye du Chablais Suisse Asphalte 2 4
30 mai C-012 237 AXS 34 VAN DACH Hervé REY Stéphane Rallye du Chablais Suisse Asphalte 3 3
30 mai C-070 AA 511 AS VIGION Jean Sébastien YVERNAULT Eric Rallye Région Limousin Vassivière France Asphalte 5 4
30 mai C-052 482 APB 29 CANIVENQ Guillaume GRIMAL Sébastien Rallye Région Limousin Vassivière France Asphalte 8 2
30 mai C-023 9563 FTV LEMONNIER Xavier CORBINEAU Karine Rallye Région Limousin Vassivière France Asphalte 10
31 mai C-006 DG 488 BT FERRECCHI Maurizio FLOREAN Fulvio Rally Valli del Bormida National Asphalte 1
31 mai C-064 320 ESC 78 DE MICHELI Manuel RANUSCHIO Christian Rally Valli del Bormida National Asphalte 2 2
   Juin - Juny (60 participations) - 14 victoires - 13 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
6 juin C-022A 1 083 758   JENSEN Christian   TONDBORG Soren DM2 - Danboring Rally Danemark Asphalte   1
6 juin C-057 x   JENSEN Karl Age   MARX Hans DM2 - Danboring Rally Danemark Asphalte   2 3
6 juin C-003 14 DT 16   MAGALHAES Bruno   MAGALHAES Carlos Rali FC Porto Portugal Terre   1
6 juin C-034 363 EHV 78   PASCOAL Victor   CASTRO Mario Rali FC Porto Portugal Terre   2 2
7 juin C-041 TK 6728A   SOLOWOW Michal   BARAN Maciej Radj Lotos Baltic Cup Pologne Terre   1 4
7 juin C-047 B RZ 995   KUZAJ Leszek   HUNDLA Robert Radj Lotos Baltic Cup Pologne Terre   4
7 juin C-030 WI 9406H   KUCHAR Tomasz   DYMURSKI Daniel Radj Lotos Baltic Cup Pologne Terre   6 7
7 juin C-058 DW 207 GT   OLEKSOWICZ Maciej   OBREBOWSKI Andrzej Radj Lotos Baltic Cup Pologne Terre   7 6
7 juin C-026 WR 8432G   RUTA Szymon   ROZWADOWSKI Sebastian Radj Lotos Baltic Cup Pologne Terre   8 14
13 juin C-031 11R 0045   KRESTA Roman   GROSS Petr Agrotec Mogul Rally République Tchèque Asphalte   1
13 juin C-043 14R 0054   ODLOZILIK Roman   TURECEK Martin Agrotec Mogul Rally République Tchèque Asphalte   10
13 juin C-050 DR 303 KW   DE CECCO Claudio   CAMPEIS Jean Rally Castello Zumellese National Asphalte   1 1
13 juin C-029 310 BCB 34   GIANFICO Fabio   FAPPANI Danilo Rally Del Salento International Asphalte   11
13 juin C-049 81 FND 92   UNIA Malik   LAVAL Jean Diony Rallye des Tamarins Réunion Asphalte   2
13 juin C-038 YZD 207   AL RAJHI Yazeed   BAUMEL Matthieu Syrian International Rally Middle East Terre   4
14 juin C-044 255 EJY 78   DIOMEDI Maurizio   BOSA Antonello Rally Del Montalbo National Asphalte   1 2
14 juin C-071 DA 577 ZJ   PISCIOTTU Ivan   SILECCHIA Alessandro Rally Del Montalbo National Asphalte   2
14 juin C-012 237 AXS 34   BITTI Roberto   COTTU Pier Paolo Rally Del Montalbo National Asphalte   3 4
14 juin C-046 DN 204 GA   CANELLA Massimo   GRIA Silvio Rally Valli Ossolane National Asphalte   1 3
14 juin C-014 DS 293 WB   GIUDICI Andrea   FATICHI Anna Rally Valli Ossolane National Asphalte   2
14 juin C-055 DS 059 LV   MARGAROLI Fabrizio   CONTI Marzio Rally Valli Ossolane National Asphalte   3 2
14 juin C-021 TI 41822   PASTORE Gualtiero   TARRANO Massimo Rally Valli Ossolane National Asphalte   4 5
14 juin C-063 103 CFC 06   LOMBARDI Massimo   URBAN Paolo Rally Valli Ossolane National Asphalte   5 6
14 juin C-009 4964 FPC   MIRAGLIA Marco   COLOMBO Anna Rally Valli Ossolane National Asphalte   6
20 juin C-053 TK 3566C   SOLOWOW Michal   BARAN Maciej Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   4 11
20 juin C-062 207 PMC   MEEKE Kris   NAGLE Paul Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   6
20 juin C-060 KRO 207   LOIX Freddy   MICLOTTE Fréderic Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   8 3
20 juin C-011 CA 5566 HA   DONCHEV Krum   YORDANOV Petar Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   11 13
20 juin C-061 207 PBL   VOUILLOZ Nicolas   KLINGER Nicolas Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   12
20 juin C-068 DW 326 NW   FONTANA Corrado   CASSINA Carlo Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   15 10
20 juin C-045 PMC 207   TSJOEN Pieter   CHEVAILLIER Eddy Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   16 4
20 juin C-032A DS 525 LV   BETTI Luca   CAPOLONGO Piercarlo Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   17 9
20 juin C-008 IRC 207   NEUVILLE Thierry   MARAITE Achim Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   20
20 juin C-046 DN 204 GA   LAVIO Brian   PARODI Luca Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   21
20 juin C-072 AB 979 BP   SCHAMMEL Gilles   JAMOUL Renaud Belgium Ypres Rally IRC Asphalte   22 6
20 juin C-044 255 EJY 78   TEMPESTINI Marco   PULPEA Dorin CNR Raliul Clujului Mobil 1 Roumanie Asphalte   3 4
20 juin C-028 149 EAN 78   CAMACHO Alexandre   CALADO Pedro Rali de Santa Cruz Madeire Asphalte   1
20 juin C-066 111 ERZ 78   NUNES Miguel   CALADO Victor Rali de Santa Cruz Madeire Asphalte   3 2
20 juin C-048 DR 304 KW   ANDREUCCI Paolo   ANDREUSSI Anna Rally di San Marino Italie Terre   5
20 juin C-040 349 EHV 78   CAVALLINI Tobia   FARNOCCHIA Sauro Rally di San Marino Italie Terre   6
20 juin C-035 J 2027   TRENTIN Mauro   ZANELLA Flavio Rally di San Marino Italie Terre   10 5
20 juin C-020 179 AZP 34   MEDICI Davide   DE LUIS Daniel Rally di San Marino Italie Terre   12
20 juin C-050 DR 303 KW   MARTELLI Federico   PISANO Carlo Rally di San Marino Italie Terre   19
20 juin C-067 AB 900 BP   COLOMBINI Denis   BIZZOCCHI Massimo Rally di San Marino Italie Terre   20 4
20 juin C-029 310 BCB 34   RASCHI Alex   LAMANATO Dino Rally di San Marino Italie Terre   21
20 juin C-037 359 EHV 78   ZHELUDOV Alexander   KOLOMEYSEVA Irina Rally di San Marino Italie Terre   24 21
20 juin C-055 DS 059 LV   CORTINOVIS Andrea   GUZZI Giancarla Rally di San Marino Italie Terre   29
20 juin C-059 DS 084 GD   DE DOMINICIS Alfredo   DADDOVERI Massimo Rally di San Marino Italie Terre   30 18
21 juin C-023 9563 FTV   LEMONNIER Xavier   GORCZYCA Thibault Rallye Picardie Jules Verne National Asphalte   5 5
27 juin C-044 255 EJY 78   VELLANI Roberto    AMADORI Luca Rally Dell Appennino Reggiano National Asphalte   8 4
27 juin C-006 DG 488 BT   HOTZ Grégoire   RAVASI Pietro Rally Ronde del Ticino Suisse Asphalte   2
27 juin C-063 103 CFC 06   VAN DACH Hervé   REY Stéphane Rally Ronde del Ticino Suisse Asphalte   8 5
27 juin C-012 237 AXS 34   ALTHAUS Nicolas   CHARPILLOZ Jean Paul Rally Ronde del Ticino Suisse Asphalte   11 10
28 juin C-029 310 BCB 34   SENIGAGLIESI Carlo   RITERINI Fédérico Rally Alta Val di Cecina National Asphalte   1
28 juin C-050 DR 303 KW   PREDETTI Battista   MOSCARDI Glisente Rally della Rosa Camuna e della Vallecamonica National Asphalte   4 5
28 juin C-071 AB 939 BP   ANTONELLI Gianpietro   BOTTICINI Stefano Rally Delle Valli Imperiesi  National Asphalte   1 2
28 juin C-064 320 ESC 78   DE MICHELI Manuel   TORTEROLO Marco Rally Delle Valli Imperiesi  National Asphalte   4 3
28 juin C-046 DN 204 GA   GENOVESE Francesco   GANGI Fulvio Rally Delle Valli Imperiesi  National Asphalte   6 15
28 juin C-058 DW 207 GT   OLEKSOWICZ Maciej   OBREBOWSKI Andrzej Rally Poland Monde Asphalte   67
28 juin C-021 TI 41822   GALIPO Carmelo   AVERNA Giovanni Rallye dei Nebrodi National Asphalte   1
   Juillet - July (65 participations) - 5 victoires - 17 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
3 juillet C-059 DS 084 GD TOTH Janos PATKO Gergely BF Goodrich - Veszprém Rallye Hongrie Terre 7 5
4 juillet C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Impromat Rallysprint Kopna National Asphalte 2 3
4 juillet C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Impromat Rallysprint Kopna National Asphalte 10 5
4 juillet C-075 14R 0041 LAPDAVSKY Lukas LAPDAVSKY Julius Impromat Rallysprint Kopna National Asphalte 39 21
4 juillet C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali do Maritimo Madeire Asphalte 1 2
4 juillet C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno MAGALHAES Carlos Rali do Maritimo Madeire Asphalte 2
4 juillet C-066 111 ERZ 78 NUNES Miguel CALADO Victor Rali do Maritimo Madeire Asphalte 5 3
4 juillet C-067 AB 900 BP COLOMBINI Denis GUGLIELMINI Flavio Rally International del Casentino International Asphalte 3 4
4 juillet C-006 DG 488 BT AMBROSOLI Luca VIVIANI Corrado Rally International del Casentino International Asphalte 14 7
4 juillet C-029 310 BCB 34 FREGUGLIA Guiseppe FALZONE Gabriele Rally International del Casentino International Asphalte 16 8
4 juillet C-010 3803 YZ 74 SORA Claudio PRESSIANI Aldo Rally International del Casentino International Asphalte 18 5
4 juillet C-012 237 AXS 34 MORALDI Mattéo GALASTRI Francesco Rally International del Casentino International Asphalte 19 11
4 juillet C-031 11R 0045 TOSOVSKY Jiri GROSS Petr Rally Maribor Slovénie Asphalte 9 12
5 juillet C-050 DR 303 KW DE CECCO Claudio BARIGELLI Alberto Benacus Rally National Asphalte 1
5 juillet C-068 DW 326 NW ARBETTI Emanuele ZANTEDESCHI Franco Benacus Rally National Asphalte 3
5 juillet C-071 AB 939 BP LOVISETTO Adriano FORTUNATO Monica Benacus Rally National Asphalte 4 3
5 juillet C-021 TI 41822 PATUZZO Nicola MARTINI Alberto Benacus Rally National Asphalte 7 8
5 juillet C-014 DS 293 WB CAPRA Aldo CAPRA Daniela Rally del Moscato National Asphalte 2 13
5 juillet C-046 DN 204 GA PICOTTO Piergiorgio CARRUCCIU Paolo Rally del Moscato National Asphalte 4 7
5 juillet C-064 320 ESC 78 BELTRAME Gianpiero DEMARIA Daniela Rally del Moscato National Asphalte 5 15
5 juillet C-038 YZD 207 AL RAJHI Yazeed BAUMEL Matthieu Rally of Lebanon Middle East Asphalte 10 3
11 juillet C-029 310 BCB 34 TRAVAGLIA Renato GRANAI Lorenzo Rally di San Crispino Italie Terre 1 4
11 juillet C-048 DR 304 KW ANDREUCCI Paolo ANDREUSSI Anna Rally di San Crispino Italie Terre 2 2
11 juillet C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally di San Crispino Italie Terre 4 10
11 juillet C-055 DS 059 LV CORTINOVIS Andrea GUZZI Giancarla Rally di San Crispino Italie Terre 22 13
11 juillet C-059 DS 084 GD DE DOMINICIS Alfredo DADDOVERI Massimo Rally di San Crispino Italie Terre 23 9
11 juillet C-037 359 EHV 78 ZHELUDOV Alexander KOLOMEYSEVA Irina Rallye Russia Russie Terre 6
12 juillet C-063 103 CFC 06 MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Circuito di Cremona National Asphalte 1 2
12 juillet C-064 320 ESC 78 CARPELLI Gianluigi CASTELLI Tiziano Circuito di Cremona National Asphalte 2
12 juillet C-006 DG 488 BT MARCHETTI Alberto SCALMANI Mario Circuito di Cremona National Asphalte 4 4
12 juillet C-021 DV 349 RL CORSINI Massimo   MIGLIORINI Sergio Circuito di Cremona National Asphalte 5 3
12 juillet C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 1 3
12 juillet C-047 B RZ 995 KUSAJ Leszek HUNDLA Robert Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 3 14
12 juillet C-030 WI 9406H KUCHAR Tomasz DYMURSKI Daniel Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 6 2
12 juillet C-058 DW 207 GT OLEKSOWICZ Maciej OBREBOWSKI Andrzej Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 7
12 juillet C-026 WR 8432G RUTA Szymon ROZWADOWSKI Sebastian Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 8
12 juillet C-009 4964 FPC SCRIVA Guiseppe INGLESI Emanuele Rally Citta di Ceccano National Asphalte 4 5
12 juillet C-052 482 APB 29 CANIVENQ Guillaume GRIMAL Sébastien Rallye du Rouergue Aveyron Midi-Pyrenees France Asphalte 6
12 juillet C-070 AA 511 AS VIGION Jean Sébastien YVERNAULT Eric Rallye du Rouergue Aveyron Midi-Pyrenees France Asphalte 7 2
12 juillet C-023 9563 FTV LEMONNIER Xavier GORCZYCA Thibault Rallye du Rouergue Aveyron Midi-Pyrenees France Asphalte 8 6
12 juillet C-072 AB 979 BP GAL Ludovic DE TURCKHEIM  Gilles Rallye du Rouergue Aveyron Midi-Pyrenees France Asphalte 9
18 juillet C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Horacke Rally National Asphalte 1
18 juillet C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Horacke Rally National Asphalte 6 3
18 juillet C-004 R 556 HILTUNEN Jukka KALLIOLEPO Jarkko Louna Eesti Rally Estonie Terre 4
18 juillet C-050 DR 303 KW DE CECCO Claudio CAMPEIS Jean Rallye International San Martino Di Castrozza e Primiero International Asphalte 8
18 juillet C-071 AB 939 BP BIASIOTTO Andréa TOMASI Anna Rallye International San Martino Di Castrozza e Primiero International Asphalte 12 5
18 juillet C-014 DS 293 WB GIACOMELLI Sandro ORIAN Francesco Rallye International San Martino Di Castrozza e Primiero International Asphalte 14 14
19 juillet C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rally Bulgaria Europe Asphalte 1 5
19 juillet C-068 DW 326 NW FONTANA Corrado CASSINA Carlo Rally Bulgaria Europe Asphalte 4 3
19 juillet C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum YORDANOV Petar Rally Bulgaria Europe Asphalte 5 2
19 juillet C-032A DS 525 LV BETTI Luca BERNARCCHINI Giovanni Rally Bulgaria Europe Asphalte 6
19 juillet C-056 CA 561 YX DI BENEDETTO Davide ARENA Nicola Rally Bulgaria Europe Asphalte 8 7
19 juillet C-046 DN 204 GA LAVIO Brian GUGLIELMINI Flavio Rally Bulgaria Europe Asphalte 10
19 juillet C-029 310 BCB 34 MISTRETTA Bartolomeo CANGEMI A Rally Valle del Sosio  National Asphalte 1
25 juillet C-043 14R 0054 BERES Jozef MULLER Robert Impa Rally Bratislava Slovaquie Asphalte 1
25 juillet C-075 14R 0041 LAPDAVSKY Lukas LAPDAVSKY Julius Impa Rally Bratislava Slovaquie Asphalte 12
26 juillet C-021 DV 349 RL LENCI Mauro SPINETTI Luca Coppa Città di Lucca National Asphalte 3 3
26 juillet C-023 9563 FTV LEMONNIER Xavier GALLIER Charlene Rallye de la Montagne Noire National Asphalte 9
26 juillet C-012 237 AXS 34 TROLESE Mario GILARDI Dario Ronde Città di Varallo Ronde Asphalte 4 2
26 juillet C-020 179 AZP 34 NIBOLI Gianluigi FAPPANI Danilo Ronde Città di Varallo Ronde Asphalte 5 13
26 juillet C-010 3803 YZ 74 NEGRI Davide PASSONE Roberta Ronde Città di Varallo Ronde Asphalte 6 4
26 juillet C-063 103 CFC 06 TERRINI Sergio TACHIS Eleonora Ronde Città di Varallo Ronde Asphalte 7
26 juillet C-049 81 FND 92 UNIA Malik LAVAL Jean Diony Tour Auto - Rallye de la Réunion Réunion Asphalte 4
31 juillet C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum YORDANOV Petar Rally Hebros Europe Cup East Asphalte 2
31 juillet C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco   PULPEA Dorin Rally Hebros Europe Cup East Asphalte 6
   Août - August (70 participations) - 4 victoires - 16 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 août C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 3 9
1 août C-018 52 FX 59 MAGALHAES Bruno MAGALHAES Carlos Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 4 2
1 août C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 5 3
1 août C-062 207 PMC MEEKE Kris NAGLE Paul Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 6 5
1 août C-060 KRO 207 LOIX Freddy MICLOTTE Fréderic Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 7 6
1 août C-061 207 PBL VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 8 4
1 août C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor CASTRO Mario Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 9 12
1 août C-068 DW 326 NW FONTANA Corrado CASSINA Carlo Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 12 8
1 août C-066 111 ERZ 78 NUNES Miguel CALADO Victor Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 20 7
1 août C-059 DS 084 GD FONTANA Luigi VITALI Tullio Rali Vinho Madeira IRC Asphalte 24
2 août C-004 EJ 3936 TUOHINO Janne TUOHINO Markku Neste Oil Rally Finland Monde Terre 69
2 août C-067 AB 900 BP COLOMBINI Denis BIZZOCCHI Massimo Rally Biancoazzurro National Asphalte 6
2 août C-029 310 BCB 34 RASCHI Alex CANINI Andréa Rally Biancoazzurro National Asphalte 7 44
2 août C-071 AB 939 BP CLAUDIO Davide SCOPEL Roberto Rally Biancoazzurro National Asphalte 8 12
2 août C-050 DR 303 KW VELLANI Roberto AMADORI Luca Rally Città Di Modena National Asphalte 1
2 août C-009 4964 FPC GATTI Davide DIECI Alberto Rally Città Di Modena National Asphalte 3
2 août C-012 237 AXS 34 DALLAVILLA Andréa ROCCO Tommaso Rally Ronde delle Pertiche Ronde Asphalte 6 4
2 août C-037 359 EHV 78 ANTONELLI Gianpietro BOTTICINI Stefano Rally Ronde delle Pertiche Ronde Asphalte 7
2 août C-064 320 ESC 78 CARPELLI Gianluigi MATTANZA Francesco Rally Ronde delle Pertiche Ronde Asphalte 8 25
2 août C-063 103 CFC 06 MANZINI Cristiano PIARDI Marco Rally Ronde delle Pertiche Ronde Asphalte 9 2
2 août C-021 DV 349 RL CORSINI Massimo MIGLIORINI Sergio Rally Ronde delle Pertiche Ronde Asphalte 10 7
2 août C-020 179 AZP 34 NIBOLI Gianluigi SALVADORI Massimo Rally Ronde delle Pertiche Ronde Asphalte 11 10
7 août C-022A 1 083 758 JENSEN Christian TONDBORG Soren Tvilum Scanbirk Rallyshow Sprint Asphalte 5 3
7 août C-057 x KRISTIANSEN Jens Ole   - Tvilum Scanbirk Rallyshow Sprint Asphalte 11 11
8 août C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 1 4
8 août C-043 14R 0054 BERES Jozef MULLER Robert Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 2 7
8 août C-042A KN S 038 GRZYB Grzegorz MASUR Przemyslaw Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 4
8 août C-047 B RZ 995 KUSAJ Leszek HUNDLA Robert Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 5 8
8 août C-030 WI 9406H KUCHAR Tomasz DYMURSKI Daniel Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 10 2
8 août C-058 DW 207 GT OLEKSOWICZ Maciej OBREBOWSKI Andrzej Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 11 5
8 août C-026 WR 8432G RUTA Szymon ROZWADOWSKI Sebastian Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 16 18
8 août C-075 14R 0041 LAPDAVSKY Lukas LAPDAVSKY Julius Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 23
8 août C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Rally Krkonose National Asphalte 1
9 août C-029 310 BCB 34 CARANNA Leonardo MERENDINO Rosario Rally Del Tirreno National Asphalte 1 14
9 août C-071 AB 939 BP TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Ronde Monte San Giovanni Campano Ronde Asphalte 4 2
9 août C-009 4964 FPC SCRIVA Guiseppe INGLESI Emanuele Ronde Monte San Giovanni Campano Ronde Asphalte 5 4
16 août C-052 482 APB 29 JEZEQUEL André LE ROY Gwanaelle Rallye de Besse sur Braye National Asphalte 2 2
22 août C-045 PMC 207 PROKOP Martin MARAITE Achim Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 3 5
22 août C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 6 9
22 août C-031 11R 0045 KRESTA Roman GROSS Petr Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 8 4
22 août C-062 207 PMC MEEKE Kris NAGLE Paul Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 9 2
22 août C-060 KRO 207 LOIX Freddy MICLOTTE Fréderic Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 11
22 août C-061 207 PBL VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 16
22 août C-030 WI 9406H TOTH Janos TAGAI Robert Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 18 7
22 août C-047 B RZ 995 KUSAJ Leszek HUNDLA Robert Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 21
22 août C-068 DW 326 NW FONTANA Corrado CASSINA Carlo Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 23
22 août C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 26
22 août C-075 14R 0041 LAPDAVSKY Lukas LAPDAVSKY Julius Barum Czech Rally Zlin IRC Asphalte 57
22 août C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco PULPEA Dorin Raliul Tara Barsei Roumanie Asphalte 3 4
28 août C-043 14R 0054 BERES Jozef MULLER Robert Generali Nyírség Rallye Hongrie Asphalte 6
29 août C-004 EJ 3956 TUOHINO Janne TUOHINO Markku FRC Vartti Rally Finlande Terre 6 4
29 août C-058 DW 207 GT OLEKSOWICZ Maciej OBREBOWSKI Andrzej Rajd Kormoran National Terre 101 2
29 août C-065 DW 607 SC ANDREUCCI Paolo ANDREUSSI Anna Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 1 2
29 août C-033 DN 033 NG TRAVAGLIA Renato GRANAI Lorenzo Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 2
29 août C-021 DV 349 RL MICHELINI Rudy PERNA Michele Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 4 EXCLU
29 août C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 6 15
29 août C-009 4964 FPC PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 12 4
29 août C-012 237 AXS 34 MEDICI Davide DE LUIS Daniele Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 14 5
29 août C-014 DS 293 WB CANTAMESSA Luca CAPOLONGO Piercarlo Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 16 14
29 août C-029 310 BCB 34 PISI Alessio POLLICINO Marco Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 26 9
29 août C-071 AB 939 BP BIASIOTTO Andréa TOMASI Anna Rally del Friuli e delle Alpi Orientali Italie Asphalte 27 8
29 août C-032A DS 525 LV DE CECCO Claudio BARIGELLI Alberto Rally del Friuli e delle Alpi Orientali National Asphalte 101
29 août C-055 DS 059 LV CHIAPPO Fausto OSVALDINI A Rally del Friuli e delle Alpi Orientali National Asphalte 102 2
29 août C-005 9212 SR 41 ROCHE Jean Luc BACLE Olivier Rallye Cœur de France National Asphalte 11 7
29 août C-016 GI RO 207 SHAYMIEV Radik KAFAROV Timur SEB Mulgi ralli Estonie Terre 15 13
30 août C-046A DH 738 PM BOFFA Gianluca BARRERA Massimo Rally Del Tartufo National Asphalte 2 11
30 août C-064 320 ESC 78 BELTRAME Gianpiero DEMARIA Daniela Rally Del Tartufo National Asphalte 3 14
30 août C-037 359 EHV 78 ARALDO Jacopo CELESTINI Luca Rally Del Tartufo National Asphalte 4
30 août C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally Del Tartufo National Asphalte 7
30 août C-010 3803 YZ 74 LUSENTI Loris ROMEI Francesca Rally Del Tartufo National Asphalte 11 10
30 août C-006 DG 488 BT METTI Vincenzo MARCOMINI Gianmaria Ronde Citta Di Ferriere Ronde Asphalte 3 9
   Septembre - September (74 participations) - 9 victoires - 15 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
5 septembre C-025A BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Admiral Rally Vyskov National Asphalte 1 3
5 septembre C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Admiral Rally Vyskov National Asphalte 4
5 septembre C-075 14R 0041 LAPDAVSKY Lukas LAPDAVSKY Julius Admiral Rally Vyskov National Asphalte 25 22
5 septembre C-022A 1 083 758 JENSEN Christian TONDBORG Soren DM3 - KDAK Fyn Rally Danemark Asphalte 2 2
5 septembre C-057 x JENSEN Karl Age MARX Hans KDAK Rally Odense National Asphalte 3 3
6 septembre C-035 J 2027 DI FOLCO Giovanni FRANCESCUCCI Paolo Rally di Pico National Asphalte 1 2
6 septembre C-029 310 BCB 34 SOLITRO Bartolomeo MARTINEZ Antonino Maria Rally di Pico National Asphalte 5 11
6 septembre C-049 81 FND 92 UNIA Malik LAVAL Jean Diony Rallye 1000 km - Ville du Tampon Réunion Asphalte 2
6 septembre C-001 370 DXE 78 MEEKE Kris NAGLE Paul Rallye Mont Blanc Morzine France Asphalte 6 81
6 septembre C-070 AA 511 AS VIGION Jean Sébastien YVERNAULT Eric Rallye Mont Blanc Morzine France Asphalte 7
6 septembre C-072 AB 979 BP GAL Ludovic DE TURCKHEIM  Gilles Rallye Mont Blanc Morzine France Asphalte 8
6 septembre C-052 482 APB 29 CANIVENQ Guillaume GRIMAL Sébastien Rallye Mont Blanc Morzine France Asphalte 9 4
6 septembre C-039 8382 ZL 74 GREIFFENBERG Philippe FOURCADE Laurent Rallye Mont Blanc Morzine France Asphalte 17
12 septembre C-033 DN 033 NG TRAVAGLIA Renato GRANAI Lorenzo Rally Costa Smeralda Sardegna Italie Terre 1 3
12 septembre C-048 DR 304 KW ANDREUCCI Paolo ANDREUSSI Anna Rally Costa Smeralda Sardegna Italie Terre 2
12 septembre C-029 310 BCB 34 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally Costa Smeralda Sardegna Italie Terre 9
12 septembre C-054 DS 701 PH BATISTINI Daniele PINELLI Francesco Rally Costa Smeralda Sardegna Italie Terre 11 7
12 septembre C-050 DR 303 KW CORTINOVIS Andrea GUZZI Giancarla Rally Costa Smeralda Sardegna Italie Terre 16 14
12 septembre C-059 DS 084 GD DE DOMINICIS Alfredo DADDOVERI Massimo Rally Costa Smeralda Sardegna Italie Terre 18 15
12 septembre C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rally Principe de Asturias IRC Asphalte 1 7
12 septembre C-068 DW 326 NW FONTANA Corrado CASSINA Carlo Rally Principe de Asturias IRC Asphalte 4 5
12 septembre C-062 207 PMC MEEKE Kris NAGLE Paul Rally Principe de Asturias IRC Asphalte 5 2
12 septembre C-060 KRO 207 LOIX Freddy MICLOTTE Fréderic Rally Principe de Asturias IRC Asphalte 7 4
12 septembre C-061 207 PBL VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rally Principe de Asturias IRC Asphalte 8 3
12 septembre C-021 DV 349 RL BALLINARI Ivan PIANCA  Paolo Rallye Delle Valli Cuneesi Suisse Asphalte 4 3
12 septembre C-020 179 AZP 34 VON DACH Hervé REY Stéphane Rallye Delle Valli Cuneesi Suisse Asphalte 5 9
13 septembre C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco PULPEA Dorin Prime Yalta Rally Europe Cup East Asphalte 16
13 septembre C-023 9563 FTV LEMONNIER Xavier GALLIER Charlene Rallye du Pays d'Auge National Asphalte 2
18 septembre C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum YORDANOV Petar Serbia Rally Europe Cup East 1
18 septembre C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco PULPEA Dorin Serbia Rally Europe Cup East   3 2
19 septembre C-054 DS 701 PH ALDEGHI Paolo BONETTI Andréa Coppa Valtellina National Asphalte 5 11
19 septembre C-056 CA 561 YX DI BENEDETTO Davide GIORDANO Lorenzo Fabaria Rally National Asphalte 6
19 septembre C-018 52 FX 59 MAGALHAES Bruno MAGALHAES Carlos Rally Centro Do Portugal Portugal Asphalte 1
19 septembre C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor CASTRO Mario Rally Centro Do Portugal Portugal Asphalte 2 5
19 septembre C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Raly Do CD Nacional Madeire Asphalte 1 2
19 septembre C-066 111 ERZ 78 NUNES Miguel CALADO Victor Raly Do CD Nacional Madeire Asphalte 3
19 septembre C-031 11R 0045 KRESTA Roman GROSS Petr Sevenoaks Rally Pribram République Tchèque Asphalte 1
19 septembre C-025A BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Sevenoaks Rally Pribram République Tchèque Asphalte 11 3
20 septembre C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Radj Orlen Europe Cup Central Terre 1 9
20 septembre C-047 B RZ 995 KUZAJ Leszek PARRY Craig Radj Orlen Pologne Terre 4
20 septembre C-030 WI 9406H KUCHAR Tomasz DYMURSKI Daniel Radj Orlen Europe Cup Central Terre 6 3
20 septembre C-058 DW 207 GT OLEKSOWICZ Maciej OBREBOWSKI Andrzej Radj Orlen Europe Cup Central Terre 7 5
20 septembre C-026 WR 8432G RUTA Szymon ROZWADOWSKI Sebastian Radj Orlen Europe Cup Central Terre 8 6
20 septembre C-044 255 EJY 78 VELLANI Roberto AMADORI Luca Rally Carpineti National Asphalte 2 2
20 septembre C-014 DS 293 WB GATTI Davide DIECI Alberto Rally Carpineti National Asphalte 3
20 septembre C-010 3803 YZ 74 LUSENTI Loris ROMEI Francesca Rally Carpineti National Asphalte 4
20 septembre C-064 320 ESC 78 ELKADDOURI Ahmed OLIVIERI Antoine Rallye Corte Centre Corse National Asphalte 8
26 septembre C-058 DW 207 GT KUCHAR Tomasz DYMURSKI Daniel ARBÖ Rallye Steiermark Autriche Asphalte   20 3
26 septembre C-042A KN S 038   BENEDICT Waldemar   SCHMIDT Catharina ARBÖ Rallye Steiermark Autriche Asphalte   62
26 septembre C-022A 1 083 758 JENSEN Christian TONDBORG Soren DM4 - Rally Midtsjælland Roskilde Danemark Asphalte 1
26 septembre C-057 1 126 806 JENSEN Karl Age PEDERSEN Freddy DM4 - Rally Midtsjælland Roskilde Danemark Asphalte 4 4
26 septembre C-044 255 EJY 78 TEMPESTINI Marco   PULPEA Dorin Raliul Aradului Roumanie Asphalte   3 2
26 septembre C-037 359 EHV 78 PIZZATO Mike CORTESE Davide Emanuele Rally Citta di Bassano International Asphalte 11 3
26 septembre C-014 DS 293 WB GIACOMELLI Sandro ORIAN Francesco Rally Citta di Bassano International Asphalte 12 11
26 septembre C-071 AB 939 BP CLAUDIO Davide SCOPEL Roberto Rally Citta di Bassano International Asphalte 14 59
26 septembre C-031 11R 0045   TOSOVSKY Jiri   GROSS Petr Rally Citta di Bassano International Asphalte 15 19
26 septembre C-065 DW 607 SC ANDREUCCI Paolo ANDREUSSI Anna Rallye San Remo IRC Asphalte 4 5
26 septembre C-033 DN 033 NG TRAVAGLIA Renato GRANAI Lorenzo Rallye San Remo IRC Asphalte 5 3
26 septembre C-062 207 PMC MEEKE Kris NAGLE Paul Rallye San Remo IRC Asphalte 6
26 septembre C-060 KRO 207   LOIX Freddy   MICLOTTE Fréderic Rallye San Remo IRC Asphalte 8 5
26 septembre C-061 207 PBL VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rallye San Remo IRC Asphalte 10 4
26 septembre C-021 DV 349 RL MICHELINI Rudy PERNA Michele Rallye San Remo IRC Asphalte 11
26 septembre C-009 4964 FPC PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rallye San Remo IRC Asphalte 12 10
26 septembre C-012 237 AXS 34 MEDICI Davide DE LUIS Daniele Rallye San Remo IRC Asphalte 15
26 septembre C-035 J 2027 SIGNOR Marco BARONE Maurizio Rallye San Remo IRC Asphalte 16 12
26 septembre C-029 310 BCB 34 GAMBA Mattéo POLLICINO Marco Rallye San Remo IRC Asphalte 19 15
26 septembre C-045 PMC 207 CANTAMESSA Luca CAPOLONGO Piercarlo Rallye San Remo IRC Asphalte 20 7
26 septembre C-046A DH 738 PM CHENTRE Elwis POGLIANO Erica Rallye San Remo IRC Asphalte 21 14
26 septembre C-063 103 CFC 06 MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Rallye San Remo IRC Asphalte 29 28
26 septembre C-068 DW 326 NW ARBETTI Emanuele ZANTEDESCHI Franco Rallye San Remo IRC Asphalte 30 23
26 septembre C-020 179 AZP 34 SCIASCIA Patrizia BIONDI Cristiana Rallye San Remo IRC Asphalte 31 32
27 septembre C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Elpa Rally Europe Terre   1
27 septembre C-004 EK 4842   TUOHINO Janne   TUOHINO Markku SM Finnsco Ralli Finlande Terre   5 3
27 septembre C-016 GI RO 207   SHAYMIEV Radik   KAFAROV Timur SM Finnsco Ralli Finlande Terre   29 13
   Octobre - October (51 participations) - 7 victoires - 14 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
3 octobre C-071 AB 939 BP   BIASIOTTO Andréa   TOMASI Anna Rally Internationale Préalpi Trevigiane International Asphalte   5 3
3 octobre C-025A BA S 123   PETAK Josef   BENESOVA Alena Rally Jeseníky République Tchèque Asphalte   3 3
3 octobre C-043 14R 0054   ODLOZILIK Roman   ODLOZILIK Pavel Rally Jeseníky République Tchèque Asphalte   5
4 octobre C-052 482 APB 29   CANIVENQ Guillaume   GRIMAL Sébastien Rallye du Touquet - Pas de Calais France Asphalte   10
4 octobre C-023 9563 FTV   LEMONNIER Xavier   GALLIER Charlene Rallye du Touquet - Pas de Calais France Asphalte   11 7
4 octobre C-070 AA 511 AS   MAURIN Julien   THIMONIER Gilles Rallye du Touquet - Pas de Calais France Asphalte   12 4
10 octobre C-043 14R 0054   BERES Jozef   MULLER Robert Komlo Rallye Hongrie Asphalte   5
10 octobre C-047 B RZ 995   KUSAJ Leszek   PARRY Craig Radj Dolnoslaski Pologne Asphalte   2
10 octobre C-030 WI 9406H   KUCHAR Tomasz   DYMURSKI Daniel Radj Dolnoslaski Pologne Asphalte   5 19
10 octobre C-058 DW 207 GT   OLEKSOWICZ Maciej   OBREBOWSKI Andrzej Radj Dolnoslaski Pologne Asphalte   6 2
10 octobre C-026 WR 8432G   RUTA Szymon   ROZWADOWSKI Sebastian Radj Dolnoslaski Pologne Asphalte   7 24
10 octobre C-075 14R 0041   LAPDAVSKY Lukas   LAPDAVSKY Julius Rally Lubenik Slovaquie Asphalte   2 3
10 octobre C-016 GI RO 207   SHAYMIEV Radik   KAFAROV Timur Saaremaa Rally Estonie Terre   24 18
11 octobre C-044 255 EJY 78   TEMPESTINI Marco   PULPEA Dorin Novorossiysk Rally of Russia Europe Cup East Terre   11
11 octobre C-040 349 EHV 78   BORSA Tiziano   BERRA Carla Rally Team 971 National Asphalte   1 2
11 octobre C-046A DH 738 PM   TORLASCO Andréa   BREGA Michele Rally Team 971 National Asphalte   3
11 octobre C-037 359 EHV 78   ARALDO Jacopo   CELESTINI Luca Rally Team 971 National Asphalte   6
11 octobre C-049 81 FND 92   UNIA Malik   LAVAL Jean Diony Rallye de Bourbon Réunion Asphalte   1
11 octobre C-039 8382 ZL 74   BOGEY Ludovic   DARVE Guillaume Rallye des Bauges Régional Asphalte   6 10
11 octobre C-069 YZD 207   AL RAJHI Yazeed   BAUMEL Matthieu Troodos Rally Middle East Terre   4
17 octobre C-031 11R 0045   KRESTA Roman   GROSS Petr Rally Bohemia République Tchèque Asphalte   3 9
17 octobre C-025A BA S 123   PETAK Josef   BENESOVA Alena Rally Bohemia République Tchèque Asphalte   10
18 octobre C-018 52 FX 59   MAGALHAES Bruno   MAGALHAES Carlos Rally de Mortagua Portugal Asphalte   1
18 octobre C-034 363 EHV 78   PASCOAL Victor   CASTRO Mario Rally de Mortagua Portugal Asphalte   2 3
18 octobre C-053 TK 3566C   SOLOWOW Michal   BARAN Maciej Rallye Antibes Cote d'Azur Europe Asphalte   2 2
18 octobre C-068 DW 326 NW   FONTANA Corrado   CASSINA Carlo Rallye Antibes Cote d'Azur Europe Asphalte   3
18 octobre C-055 DS 059 LV   BETTI Luca   CAPOLONGO Piercarlo Rallye Antibes Cote d'Azur Europe Asphalte   4
18 octobre C-029 310 BCB 34   CIARDELLO Angelo   MANZELLI A Rallye Valdiano National Asphalte   3 7
18 octobre C-064 320 ESC 78   BEVILACQUA Ciriaco   ABATECOLA G Rallye Valdiano National Asphalte   4 4
24 octobre C-031 11R 0045   TOSOVSKY Jiri   GROSS Petr ADAC 3 Stadte Rallye Autriche Asphalte   3 4
24 octobre C-028 149 EAN 78   CAMACHO Alexandre   CALADO Pedro Rali do Faial Madeire Asphalte   1
24 octobre C-066 111 ERZ 78   NUNES Miguel   CALADO Victor Rali do Faial Madeire Asphalte   2
24 octobre C-002 AD 010 RR   VOUILLOZ Nicolas   KLINGER Nicolas Rallye des Monts Dôme National Asphalte   1
24 octobre C-065 DW 607 SC   ANDREUCCI Paolo   ANDREUSSI Anna Troféo Aci Como Italie Asphalte   1 5
24 octobre C-033 DN 033 NG   TRAVAGLIA Renato   GRANAI Lorenzo Troféo Aci Como Italie Asphalte   3 2
24 octobre C-009 4964 FPC   PERICO Alessandro   CARRARA Fabrizio Troféo Aci Como Italie Asphalte   5 7
24 octobre C-040 349 EHV 78   CAVALLINI Tobia   FARNOCCHIA Sauro Troféo Aci Como Italie Asphalte   6
24 octobre C-035 J 2027   SIGNOR Marco   BARONE Maurizio Troféo Aci Como Italie Asphalte   8 6
24 octobre C-071 AB 939 BP   CECCOLI Daniele   BIONDI Cristiana Troféo Aci Como Italie Asphalte   10
24 octobre C-046A DH 738 PM   CANTAMESSA Luca   CAPOLONGO Piercarlo Troféo Aci Como Italie Asphalte   12 3
24 octobre C-025A BA S 123   PETAK Josef   BENESOVA Alena Würth Partr Rally Vsetín National Asphalte   3 5
24 octobre C-043 14R 0054   BERES Jozef   MULLER Robert Würth Partr Rally Vsetín National Asphalte   8 6
25 octobre C-006 DG 488 BT   AMBROSOLI Luca   VIVIANI Corrado Troféo Maremma National Asphalte   3 8
25 octobre C-021 DV 349 RL   BAISI Giorgio Alex   TRICOLI Guiseppe Troféo Maremma National Asphalte   4 16
31 octobre C-069 YZD 207   AL RAJHI Yazeed   BAUMEL Matthieu Jordan Rally Middle East Terre   4 7
31 octobre C-053 TK 3566C   SOLOWOW Michal   BARAN Maciej Rallye du Valais Europe Asphalte   2 3
31 octobre C-009 4964 FPC   BALLINARI Ivan   PIANCA  Paolo Rallye du Valais Europe Asphalte   4
31 octobre C-046A DH 738 PM   HOTZ Grégoire   RAVASI Pietro Rallye du Valais Europe Asphalte   7
31 octobre C-020 179 AZP 34   ALTHAUS Nicolas   IOSET Alain Rallye du Valais Europe Asphalte   12
31 octobre C-032A DS 525 LV   DE CECCO Claudio   BARIGELLI Alberto Ronde del Rubicone Ronde Asphalte   2 4
31 octobre C-016 GI RO 207   WITTMANN Franz   ETTEL Bernhard Waldviertel Rallye Autriche Terre   4 2
   Novembre - November (69 participations) - 5 victoires - 11 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 novembre C-044 255 EJY 78   TEMPESTINI Marco   PULPEA Dorin Raliul Argesului Euromall  Roumanie Asphalte   3 2
1 novembre C-029 310 BCB 34   PISI Alessio   POLLICINO Marco Ronde delle Valli Imperiesi National Asphalte   1
1 novembre C-063 103 CFC 06   CHA Vittorio   BOERO Lorena Ronde delle Valli Imperiesi National Asphalte   5 3
1 novembre C-014 DS 293 WB   MORENO Mauro   BONATO Corrado Ronde delle Valli Imperiesi National Asphalte   7 11
7 novembre C-035 J 2027   TRENTIN Mauro   ZANELLA Flavio Azzano Rally Italie Terre   2 3
7 novembre C-044 255 EJY 78   PESAVENTO Paolo   DE COL David Azzano Rally Italie Terre   3 5
7 novembre C-029 310 BCB 34   MARTELLI Federico   PISANO Carlo Azzano Rally Italie Terre   4 4
7 novembre C-068 DW 326 NW   YAZICI Serkan   TEZEL Unal Azzano Rally Italie Terre   8 10
7 novembre C-059 DS 084 GD   DE DOMINICIS Alfredo   DADDOVERI Massimo Azzano Rally Italie Terre   10 7
7 novembre C-050 DR 303 KW   CORTINOVIS Andrea   GUZZI Giancarla Azzano Rally Italie Terre   11 11
7 novembre C-033 DN 033 NG   PERINI Alberto   MILANI Mauro Azzano Rally Italie Terre   12
7 novembre C-020 179 AZP 34   CETINKAYA Burcu   GUNEY Cicek Azzano Rally Italie Terre   13 17
7 novembre C-052 482 APB 29   CANIVENQ Guillaume   GRIMAL Sébastien Critérium des Cévennes France Asphalte   7 2
7 novembre C-070 AA 511 AS   MAURIN Julien   THIMONIER Gilles Critérium des Cévennes France Asphalte   8
7 novembre C-043 14R 0054   BERES Jozef   MULLER Robert Rallye Kosice Slovaquie Asphalte   1
8 novembre C-048 DR 304 KW   TOSINI Luca   POLONIOLI Morgan Rally Camuno National Asphalte   2 2
8 novembre C-009 4964 FPC   CORSINI Massimo   MIGLIORINI Sergio Rally Camuno National Asphalte   3 6
8 novembre C-037 359 EHV 78   PEDRETTI Battista   MOSCARDI Glisente Rally Camuno National Asphalte   5 29
8 novembre C-060 KRO 207   LOIX Freddy   MICLOTTE Fréderic Rallye du Condroz Huy Belgique Asphalte   1 21
8 novembre C-061 207 PBL   DEBACKERE Melissa   BRISSART Bruno Rallye du Condroz Huy Belgique Asphalte   4 7
8 novembre C-039 8382 ZL 74   BONJEAN David   HERION Harry Rallye du Condroz Huy Belgique Asphalte   15 15
8 novembre C-021 DV 349 RL   PASCOLANI Luciano   GALESI Monica Rallye Ronde Delle Minière Ronde Asphalte   8 6
8 novembre C-064 320 ESC 78   MAZZOCCHI Moreno   RAGALLI Roberto Rallye Ronde Delle Minière Ronde Asphalte   9 9
8 novembre C-010 3803 YZ 74   MARCHETTI Alberto   SCALMANI Mario Rallye Ronde Delle Minière Ronde Asphalte   10 4
8 novembre C-006 DG 488 BT   METTI Vincenzo   MARCOMINI Gianmaria Rallye Ronde Delle Minière Ronde Asphalte   11 10
8 novembre C-036 D1 RZB 10   LEANDRI François   LUIGI Gilbert Tour de Corse - Rallye des 10000 virages National Asphalte   5 8
14 novembre C-022A 1 083 758   JENSEN Christian   TONDBORG Soren DM5 - Yokohama Gjonge Rally Danemark Asphalte   1
14 novembre C-057 1 086 016   JENSEN Karl Age   PEDERSEN Freddy DM5 - Yokohama Gjonge Rally Danemark Asphalte   4
14 novembre C-032A DS 525 LV   DE CECCO Claudio   CAMPEIS Jean Rallye Taormina Messina National Asphalte   4 4
15 novembre C-073 AB 320 GJ   JACQUOT Jérôme   MOUVION Max Rallye Terre du Vaucluse France Terre   9 4
15 novembre C-044 255 EJY 78   ANTONELLI Gianpietro   BOTTICINI Stefano Ronde Città de Albenga Ronde Asphalte   4 2
15 novembre C-063 103 CFC 06   CHA Vittorio   BONATO Corrado Ronde Città de Albenga Ronde Asphalte   5
15 novembre C-014 DS 293 WB   MORENO Mauro   DEMONTE Andréa Ronde Città de Albenga Ronde Asphalte   8 3
15 novembre C-010 3803 YZ 74   GINO Alessandro   RAVERA Marco Ronde Città de Albenga Ronde Asphalte   9 13
15 novembre C-064 320 ESC 78   ROSSI Sandro   SANFRANCESCO Franco Ronde Città de Albenga Ronde Asphalte   10 19
15 novembre C-020 179 AZP 34   TERRINI Sergio   GILARDINI Mara Ronde Città de Albenga Ronde Asphalte   11 43
21 novembre C-062 207 PMC   MEEKE Kris   NAGLE Paul Rally of Scotland IRC Terre   1
21 novembre C-045 PMC 207   GOULD Adam   MARSHALL Sebastian Rally of Scotland IRC Terre   4
22 novembre C-032A DS 525 LV   GUERRA Massimo   REVELANT Daniele Carnia Alpe Ronde - Rally Polizie Ronde Asphalte   8
22 novembre C-050 DR 303 KW   TOFFOLI Vinicio   COLETTI Guiliano Carnia Alpe Ronde - Rally Polizie Ronde Asphalte   9 8
22 novembre C-048 DR 304 KW   ROSSETTINI Luca   PANELLA Paolo Carnia Alpe Ronde - Rally Polizie Ronde Asphalte   10 23
22 novembre C-009 4964 FPC   GENTILINI Valter   GASTALDELLO Enrico Carnia Alpe Ronde - Rally Polizie Ronde Asphalte   11
22 novembre C-018 52 FX 59   MAGALHAES Bruno   MAGALHAES Carlos Rali Casinos do Algarve Portugal Asphalte   1
22 novembre C-034 363 EHV 78   PASCOAL Victor   CASTRO Mario Rali Casinos do Algarve Portugal Asphalte   2 2
22 novembre C-063 103 CFC 06   SARTI Luca   SALVETTI Riccardo Rallye Ronde di Pomarance Ronde Asphalte   2 14
22 novembre C-010 3803 YZ 74   CAPELLI Stéfano   MARICA Valentina Ronde Città Dei Mille Ronde Asphalte   15 5
22 novembre C-021 DV 349 RL   BARONI Alessandro   BARONI Mauro Ronde Città Dei Mille Ronde Asphalte   16
22 novembre C-009 4964 FPC   OPIZZI Paolo   OFFREDI Emanuele Ronde Città Dei Mille Ronde Asphalte   19 14
22 novembre C-044 255 EJY 78   GOTTI Pietro   GRIGIS Mirko Ronde Città Dei Mille Ronde Asphalte   20
22 novembre C-035 J 2027   ANDREUCCI Paolo   ANDREUSSI Anna Ronde Marche Ronde Terre   2
22 novembre C-029 310 BCB 34   BROCCOLI Alessandro   FORINA Angela Ronde Marche Ronde Terre   5 2
22 novembre C-054 DS 701 PH   BATISTINI Daniele   PINELLI Francesco Ronde Marche Ronde Terre   6 5
22 novembre C-059 DS 084 GD   DE DOMINICIS Alfredo   DADDOVERI Massimo Ronde Marche Ronde Terre   12 3
28 novembre C-014 DS 293 WB   ATTARDO PARRINELLO Guiseppe   POZATTO Filipo Monza Rally Show National Asphalte   53 60
28 novembre C-067 AB 900 BP   COLOMBINI Denis   POGGIALI Manuel Monza Rally Show National Asphalte   54 21
28 novembre C-063 103 CFC 06   TORTONE Enrico   TORTONE Maurizio Monza Rally Show National Asphalte   56 65
28 novembre C-046A DH 738 PM   NECCHI Paolo   IVANOV Sergey  Monza Rally Show National Asphalte   71 32
28 novembre C-048 DR 304 KW   REDUZZI Damiano   RUFFINI Marco Monza Rally Show National Asphalte   73 29
28 novembre C-021 DV 349 RL   BETTINI Paolo   BALLERINI Franco Monza Rally Show National Asphalte   74 51
28 novembre C-009 4964 FPC   OPIZZI Paolo   NENCINI Alessandro Monza Rally Show National Asphalte   78 23
28 novembre C-071 AB 939 BP   TRENTIN Mauro   ZANELLA Flavio Monza Rally Show National Asphalte   79 44
28 novembre C-012 237 AXS 34   DALLAVILLA Andréa   DELLANOCE Marco Monza Rally Show National Asphalte   83 72
28 novembre C-065 DW 607 SC   ANDREUCCI Paolo   BAGATTA Guido Monza Rally Show National Asphalte   85 18
28 novembre C-050 DR 303 KW   DE CECCO Claudio   BARIGELLI Alberto Rally di Proserpina Finale Coppa Asphalte   1 3
29 novembre C-021 DV 349 RL   BETTINI Paolo   BALLERINI Franco Monza Rally Show - Veture S2000 National Asphalte   74 5
29 novembre C-052 482 APB 29   CANIVENQ Guillaume   GRIMAL Sébastien Rallye du Var France Asphalte   5 6
29 novembre C-002 AD 010 RR   SARRAZIN Stéphane   RENUCCI Jacques Julien Rallye du Var France Asphalte   10 2
29 novembre C-070 AA 511 AS   MAURIN Julien   THIMONIER Gilles Rallye du Var France Asphalte   11
29 novembre C-039 8382 ZL 74   GREIFFENBERG Philippe   FOURCADE Laurent Rallye du Var France Asphalte   14 17
   Décembre - December (17 participations) - 2 victoires - 3 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
5 décembre C-069 YZD 207   AL RAJHI Yazeed   BAUMEL Matthieu Dubai International Rally Middle East Terre   6
5 décembre C-053 TK 3566C   SOLOWOW Michal   BARAN Maciej Rajd Barbórka x Asphalte   5 3
5 décembre C-026 WR 8432G   RUTA Szymon   ROZWADOWSKI Sebastian Rajd Barbórka x Asphalte   15
5 décembre C-071 AB 939 BP   PISCIOTTU Ivan   TALI Gianfranco Ronde Costa Smeralda Ronde Asphalte   3
5 décembre C-029 310 BCB 34   BROCCOLI Alessandro   FORINA Angela Ronde Prealpi Trevigiane Master Show Ronde Terre   1 3
5 décembre C-054 DS 701 PH   BATISTINI Daniele   SINIBALDI Stefano Ronde Prealpi Trevigiane Master Show Ronde Terre   2 4
5 décembre C-043 14R 0054   ODLOZILIK Roman   TURECEK Martin TipCars Pražský Rallysprint République Tchèque Asphalte   16 8
6 décembre C-042A KN S 038   TAGAI Tamas   TAGAI Robert Mikulas Rallye Veszprem National Terre   9
6 décembre C-031 11R 0045   KRESTA Roman KASPAREK Tomas Prazsky Rallysprint x Asphalte   1 2
6 décembre C-043 14R 0054   ODLOZILIK Roman   ODLOZILIK Pavel Prazsky Rallysprint x Asphalte   16 8
12 décembre C-043 14R 0054   BERES Jozef   MULLER Robert PdTech Mikuláš Rally Slušovice National Asphalte   8
12 décembre C-075 RV S 047   LAPDAVSKY Lukas   LAPDAVSKY Julius PdTech Mikuláš Rally Slušovice x x   13 54
13 décembre C-044 255 EJY 78   BLANC Marco   D'HERIN Diego Rally Colline di Cesena Ronde Asphalte   6 5
13 décembre C-010 3803 YZ 74   GRAZIOLI Silvio   ZAMBONI Gianfredo Rally Colline di Cesena Ronde Asphalte   7 7
13 décembre C-064 320 ESC 78   MARCHI Jean Francois   RAFFAELLI Yoann Rallye de Balagne National Asphalte   10 4
20 décembre C-050 DR 303 KW   DE CECCO Claudio   CAMPEIS Jean Ronde Città di Sperlonga Ronde Asphalte   2 3
20 décembre C-048 DR 304 KW   SCRIVA Guiseppe   INGLESI Emanuele Ronde Città di Sperlonga Ronde Asphalte   7 6