Les Rallyes en 2008

   Janvier - January (1 participation) - 0 victoire - 0 abandon
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
26 janvier C-006 DG 488 BT DE CECCO Claudio BARIGELLI Alberto Rally Castelli Romani National Asphalte 2 2
   Février - February (4 participations) - 0 victoire - 1 abandon
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
2 février C-007 KN S 035 KOSCIUSZKO Michal SZCZEPANIAK Maciej Rajd Magurski x Neige 1 5
9 février C-011 CA 5566 HA DI FOLCO Luca DEL DUCA Franco Arretium Rally Ronde Ronde Asphalte 1 8
10 février C-004 XYY 070 SANDELL Patrik AXELSSON Emil Swedish Rally Monde Neige 55 11
24 février C-011 CA 5566 HA CIUFFI Paolo ROMBI Rally Del Carnevale e Versilia National Asphalte 1
   Mars - March (30 participations) - 3 victoires - 10 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 mars C-029 310 BCB 34 SA Victor CAMACHO Ornelas Rali Da Camacha Madeira Asphalte 1 2
1 mars C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali Da Camacha Madeira Asphalte 2
1 mars C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno CASTRO Mario Rali Torrie Portugal Asphalte 1
1 mars C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor DUARTE Joaquim Rali Torrie Portugal Asphalte 3 4
1 mars C-049 81 FND 92 UNIA Malik STASICA Gilles  Rallye Saint Paul Réunion Asphalte 4
1 mars C-026 450 CDZ 31 KUIPERS Dennis HAGMAN Kees Tank Rally Emmelord Pays Bas Asphalte 11 8
2 mars C-032 DN 008 NG FERRECHI Maurizio FLOREAN Fulvio Rally Riviera Ligure Coupe Asphalte 1
2 mars C-011 CA 5566 HA TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Ronde Valtiberina Ronde Asphalte 3 6
2 mars C-006 DG 488 BT DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Ronde Valtiberina Ronde Asphalte 6 8
8 mars C-032 DN 008 NG GASPAROTTO Massimo BIZZOTTO Renato Rally Dei Colli Trvigiani National Asphalte 1
9 mars C-024 DL 105 LW ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally Del Ciocco Italie Asphalte 2 2
9 mars C-037 359 EHV 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Del Ciocco Italie Asphalte 8 6
9 mars C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia ZANELLA Flavio Rally Del Ciocco Italie Asphalte 11 8
15 mars C-006 DG 488 BT SIGORINI Fulvio FURLAN Erica Rally Della Lanterna Italie Asphalte 8
16 mars C-008 IRC 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin East Belgian Rally Belgique Asphalte 1
16 mars C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Ronde Dei Noccioli x x x 2
21 mars C-022 1 019 392 MADSEN Brian SLAGELSE Désignation Grand Prix Sprint Asphalte 3
29 mars C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Cetelem Valašská Rally Rep Tchèque Asphalte 8 4
29 mars C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally San Marino Italie Asphalte 3 2
29 mars C-044 255 EJY 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally San Marino Italie Asphalte 8 9
29 mars C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia BARONE Mauricio Rally San Marino Italie Asphalte 10 8
29 mars C-037 359 EHV 78 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally San Marino Italie Asphalte 16
29 mars C-011 CA 5566 HA TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally San Marino Italie Asphalte 19 6
29 mars C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Rally San Marino Italie Asphalte 26
29 mars C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rallye La Vila Joiosa Espagne Asphalte 2
29 mars C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rallye La Vila Joiosa Espagne Asphalte 3 2
29 mars C-005 4963 FPC GARRE Oscar CARRERA Candido Rallye La Vila Joiosa Espagne Asphalte 10 4
30 mars C-020 179 AZP 34 UZZENI Pier Franco   x Rally Dei Laghi Coupe Asphalte x
30 mars C-004 XYY 070 SANDELL Patrik AXELSSON Emil Rallye Argentina Monde Terre 55
30 mars C-006 DG 488 BT DI FOLCO Giovanni FRANCESCUCCI Paolo Ronde Pontecorvo National Asphalte x 3
   Avril - April (44 participations) - 7 victoires - 14 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 avril C-026 35 XS RD KUIPERS Dennis HAGMAN Kees LG Almere Rally Pays Bas Asphalte x
1 avril C-007 KN S 035 BENEDICT Waldemar HELLINGER Elisabeth Lico Lavanttal Rally Autriche Asphalte 16
1 avril C-029 310 BCB 34 SA Victor CAMACHO Ornelas Rali Da Calheta Madeira Asphalte 1
1 avril C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali Da Calheta Madeira Asphalte 2
1 avril C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno CASTRO Mario Rali FC Porto Portugal Asphalte 1
1 avril C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor DUARTE Joaquim Rali FC Porto Portugal Terre 3 11
6 avril C-031 05R 0009 KOPECKY Jan STARY Petr Istanbul Rally IRC Terre 2 5
6 avril C-027 KRO 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin Istanbul Rally IRC Terre 4 8
6 avril C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Istanbul Rally IRC Terre 9 2
6 avril C-010 3803 YZ 74 TIRABASSI Brice GORDON Fabrice Istanbul Rally IRC Terre 12
6 avril C-033 257 EHS 78 ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Istanbul Rally IRC Terre 14
6 avril C-006 DG 488 BT DE CECCO Claudio BARIGELLI Alberto Rally Citta Di Casarano National Asphalte 1
12 avril C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Mogul Šumava Rally Rep Tchèque Asphalte 9 5
12 avril C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Mogul Šumava Rally Rep Tchèque Asphalte 21
12 avril C-007 KN S 035 KOSCIUSZKO Michal SZCZEPANIAK Marciej Radj Krakowski Pologne Asphalte 2
12 avril C-030 WI 9406H BOUFFIER Bryan PANSERI Xavier Radj Krakowski Pologne Asphalte 6
12 avril C-036 GD 6390R MALYSZCZYCKI Marius BARAN Jaroslaw Radj Krakowski Pologne Asphalte 7 34
12 avril C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Radj Krakowski Pologne Asphalte 8 12
14 avril C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Böttcher Rally Vyškov Rep Tchèque Asphalte 6
14 avril C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Böttcher Rally Vyškov Rep Tchèque Asphalte 11 2
14 avril C-017 5826 ZD 74 GAL Ludovic DE TURCKEIM Gilles Rallye Lyon Charbonnières France Asphalte 10 7
14 avril C-026 35 XS RD KUIPERS Dennis HAGMAN Kees Vogelsberg Rally Allemagne Asphalte 56 15
19 avril C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rally Canarias Espagne Asphalte 2
19 avril C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rally Canarias Espagne Asphalte 3 2
19 avril C-005 4963 FPC GARRE Oscar CARRERA Candido Rally Canarias Espagne Asphalte 4 3
19 avril C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally Mille Miglia Italie Asphalte 8 2
19 avril C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rally Mille Miglia Italie Asphalte 15
19 avril C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia ZANELLA Flavio Rally Mille Miglia Italie Asphalte 20 6
19 avril C-044 255 EJY 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Mille Miglia Italie Asphalte 21 9
19 avril C-037 359 EHV 78 DALLAVILLA Andréa ROCCO Tomasso Rally Mille Miglia Italie Asphalte 26 8
19 avril C-011 CA 5566 HA MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Rally Mille Miglia Italie Asphalte 30 12
19 avril C-032 DN 008 NG BERGOMI Massimo BOTTICINI Stefano Rally Mille Miglia Italie Asphalte 31
20 avril C-012 237 AXS 34 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally Coppa d'Oro National Asphalte 1
20 avril C-021 TI 41822 BOFFA Gianluca BARRERA Massimo Rally Coppa d'Oro National Asphalte 4
20 avril C-020 179 AZP 34 FERRARA Italo CESCHINO Fabio Rally Coppa d'Oro Italie Asphalte 5
26 avril C-022 1 019 392 MADSEN Brian VESTERGAARD Henrik DM1 - Gjønge Rally Danemark Asphalte 12 26
27 avril C-006 DG 488 BT DE CECCO Claudio BARIGELLI Alberto Rally Dei Nuraghi International Asphalte x 4
27 avril C-012 237 AXS 34 FEDERICI Flavio AMADORI Rally Del Taro International Asphalte 6 6
27 avril C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally Dell'Adriatico Trofeo Rally Asphalte 1 7
27 avril C-037 359 EHV 78 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally Dell'Adriatico Trofeo Rally Asphalte 5 9
27 avril C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo DADDOVERI Massimo Rally Dell'Adriatico Trofeo Rally Asphalte 9 6
27 avril C-044 255 EJY 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Prealpi Orobiche Italie Asphalte 1
27 avril C-021 TI 41822 NODARI Ilario BEGNINO Davide Rally Prealpi Orobiche Italie Asphalte 2
27 avril C-011 CA 5566 HA TAVELLI Cristian x x Rally Prealpi Orobiche Italie Asphalte x
   Mai - May (50 participations) - 9 victoires - 20 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 mai C-007 KN S 037 BENEDICT Waldemar HELLINGER Elisabeth Bosch Rally Autriche Asphalte 12 6
1 mai C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali de Santa Cruz Portugal Asphalte 1
1 mai C-049 81 FND 92 UNIA Malik STASICA Gilles  Rallye Saint Joseph Réunion Asphalte 5 4
3 mai C-020 179 AZP 34 FERRARA Italo CESCHINO Fabio Rally Valle d’Aosta Trofeo Rally Asphalte 14
3 mai C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Rallye Ceský Krumlov Rep Tchèque Asphalte 5 4
3 mai C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Rallye Ceský Krumlov Rep Tchèque Asphalte 22
4 mai C-046 8266 ZJ 74 HOTZ Gregoire RAVASI Pietro Critérium Jurassien Suisse Asphalte 2
10 mai C-007 KN S 035 KOSCIUSZKO Michal SZCZEPANIAK Maciej Rajd Elmot Remy Pologne Asphalte 2 4
10 mai C-030 WI 9406H BOUFFIER Bryan PANSERI Xavier Rajd Elmot Remy Pologne Asphalte 4
10 mai C-036 GD 6390R MALYSZCZYCKI Marius BARAN Jaroslaw Rajd Elmot Remy Pologne Asphalte 7 11
10 mai C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rajd Elmot Remy Pologne Asphalte 8 3
10 mai C-031 05R 0009 KOPECKY Jan STARY Petr Rally de Portugal IRC Terre 3 2
10 mai C-027 KRO 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin Rally de Portugal IRC Terre 5
10 mai C-037 359 EHV 78 STOHL Manfred MINOR Ilka Rally de Portugal IRC Terre 7 7
10 mai C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno CASTRO Mario Rally de Portugal IRC Terre 9 6
10 mai C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally de Portugal IRC Terre 10
10 mai C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rally de Portugal IRC Terre 12 3
10 mai C-008 IRC 207 CAMPOS Miguel BABO Paulo Rally de Portugal IRC Terre 16
10 mai C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor DUARTE Joaquim Rally de Portugal IRC Terre 20 11
10 mai C-010 3803 YZ 74 TIRABASSI Brice GORDON Fabrice Rally de Portugal IRC Terre 21
10 mai C-042 KN S 038 TOTH Janos TAGAI Robert Rally de Portugal IRC Terre 30
11 mai C-011 CA 5566 HA TIRAMANI Mauro GNECCHI Fabio Rally Valli Piacentine x Asphalte 2 2
17 mai C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rally Cantabria Infinita Espagne Asphalte 2 6
17 mai C-005 4963 FPC GARRE Oscar CARRERA Candido Rally Cantabria Infinita Espagne Asphalte 3
17 mai C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rally Cantabria Infinita Espagne Asphalte 5
17 mai C-026 35 XS RD KUIPERS Dennis HAGMAN Kees Sezoens Rally Belgique Asphalte 29
17 mai C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Thermica Rally Luzicke Hory Rep Tchèque Asphalte 5
18 mai C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally Italia Sardegna TRT Monde Terre 101 2
18 mai C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Rally Italia Sardegna TRT Monde Terre 103 7
18 mai C-037 359 EHV 78 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally Italia Sardegna TRT Italie Terre x 3
18 mai C-017 5826 ZD 74 GAL Ludovic DE TURCKEIM Gilles Rallye Alsace Vosges France Asphalte 8 8
24 mai C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej INA Croatia Delta Rally Europe Asphalte 8 2
24 mai C-021 TI 41822 GINO Alessandro RAVERA Marco Rally Città Di Torino National Asphalte 1
24 mai C-046 DN 204 GA BOFFA Gianluca BARRERA Massimo Rally Città Di Torino National Asphalte 2
24 mai C-032 DN 008 NG GASPAROTTO Massimo BIZZOTTO Renato Rally Del Bellunese Coupe Asphalte 1
24 mai C-051 535 EKQ 78 BIANCO Efrem CELI Franco Rally Del Bellunese Coupe Asphalte 2
24 mai C-050 533 EKQ 78 PARIS Fabrizio ZORTEA Marco Rally Del Bellunese Coupe Asphalte 3 6
24 mai C-006 DG 488 BT SMIDERLE Andrea FAVARO Emanuele Rally Del Bellunese Italie Asphalte 4
24 mai C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally Targa Florio Italie Asphalte 3
24 mai C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia ZANELLA Flavio Rally Targa Florio Italie Asphalte 7 7
24 mai C-044 255 EJY 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Targa Florio Italie Asphalte 8
24 mai C-012 237 AXS 34 MEDECI Davide DE LUIS Daniele Rally Targa Florio Italie Asphalte 15
29 mai C-037 359 EHV 78 SANDELL Patrik AXELSSON Emil Acropolis Rally Monde Terre x
30 mai C-046 8266 ZJ 74 HOTZ Gregoire RAVASI Pietro Rallye du Chablais Suisse Asphalte 1
31 mai C-031 05R 0009 KOPECKY Jan STARY Petr Agrotec New Holland Rally Hustopece Rep Tchèque Asphalte 1
31 mai C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Agrotec New Holland Rally Hustopece Rep Tchèque Asphalte 7
31 mai C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Agrotec New Holland Rally Hustopece Rep Tchèque Asphalte 21
31 mai C-022 1 019 392 MADSEN Brian VESTERGAARD Henrik DM2 - Tegee-Dan Rally Danemark Asphalte 6
31 mai C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rallye Rias Baixas Espagne Asphalte 2 3
31 mai C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rallye Rias Baixas Espagne Asphalte 3
   Juin - Juny (57 participations) - 13 victoires - 15 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 juin C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali do Maritimo Madeira Asphalte 1
1 juin C-032 DN 008 NG DE CECCO Claudio CAMPEIS Jean Rally Del Montalbo National Asphalte 1
1 juin C-011 CA 5566 HA CIUFFI Paolo BENELLI Alessendro Rally Montecantini National Asphalte 1
1 juin C-049 81 FND 92 UNIA Malik STASICA Gilles  Rallye Bourbon Réunion Asphalte 2
1 juin C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rallye de Ourense National Asphalte x
1 juin C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rallye de Ourense National Asphalte x
1 juin C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum VALCHEV Stoiko Victory Rally Sofia x x x 4
6 juin C-051 535 EKQ 78 NOVIKOV Evgeniy KALACHEV Evgeniy Rally Belye Nochi Russie Terre 2
7 juin C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Eurostroj Rally Tišnov Rep Tchèque Asphalte 4
7 juin C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Eurostroj Rally Tišnov Rep Tchèque Asphalte 8 3
7 juin C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally Del Salento Italie Asphalte 2 2
7 juin C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia ZANELLA Flavio Rally Del Salento Italie Asphalte 8 5
7 juin C-044 255 EJY 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Del Salento Italie Asphalte 9
7 juin C-017 5826 ZD 74 GAL Ludovic BELOT Olivier Rallye du Limousin France Asphalte 16 11
8 juin C-008 IRC 207 HOLOWCZYC Krzysztof KURZEJA Lukasz Rajd Polski Pologne Asphalte 7 19
8 juin C-007 KN S 035 KOSCIUSZKO Michal SZCZEPANIAK Maciej Rajd Polski Pologne Asphalte 8
8 juin C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rajd Polski Pologne Asphalte 9 3
8 juin C-030 WI 9406H BOUFFIER Bryan PANSERI Xavier Rajd Polski Pologne Asphalte 11 2
8 juin C-036 GD 6390R MALYSZCZYCKI Marius BARAN Jaroslaw Rajd Polski Pologne Asphalte x
8 juin C-046 DN 204 GA ANTONELLI Gianpietro BOTTICINI Stefano Rally Delle Valli Imperiesi National Asphalte 1
8 juin C-032 DN 008 NG FERRECHI Maurizio FLOREAN Fulvio Rally Delle Valli Imperiesi National Asphalte 2 2
8 juin C-020 179 AZP 34 CANELLA Massimo GRIA Silvio Rally Delle Valli Imperiesi National Asphalte 4 6
8 juin C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Rally Phoenix Taormina Coupe Asphalte 4
13 juin C-016 GI RO 207 SHAYMIEV Radik KAFAROV Timor Keski Uusimaa SM Ralli Finlande Terre 47 36
14 juin C-050 533 EKQ 78 MARSIC Cristian FURLAN Erica Rally Della Marca Trofeo Rally Asphalte 9 14
15 juin C-051 535 EKQ 78 GIACONIA Daniel TORRI Massimo Rally ACI Lecco National Asphalte 1
15 juin C-037 359 EHV 78 SANDELL Patrik AXELSSON Emil Rally of Turkey Monde Terre 55 12
15 juin C-046 DN 204 GA CANELLA Massimo GRIA Silvio Rally Valli Ossolane National Asphalte 1
15 juin C-020 179 AZP 34 PASTORE Gualtiero TARRANO Massimo Rally Valli Ossolane National Asphalte 2 9
15 juin C-021 TI 41822 MARGAROLI Fabrizio CONTI Marzio Rally Valli Ossolane National Asphalte 3 4
15 juin C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally Valli Ossolane National Asphalte 4 3
15 juin C-012 237 AXS 34 UZZENI Pier Franco BONDE SAN Fausto Rally Valli Ossolane National Asphalte 6
21 juin C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Horacka Rally Trebic Rep Tchèque Asphalte 4 4
21 juin C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally Della Sardegna Terra Trofeo Rally Terre 1 2
21 juin C-037 359 EHV 78 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally Della Sardegna Terra Trofeo Rally Terre 2
21 juin C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Rally Della Sardegna Terra Trofeo Rally Terre 4 4
22 juin C-021 TI 41822 TUCCI Leonardo BORETTI Sara Rally Alta Val di Cecina Italie Asphalte 1 4
22 juin C-006 DG 488 BT DE DOMINICIS Alfredo DADDOVERI Massimo Rally Di Teramo National Asphalte 1
22 juin C-050 533 EKQ 78 FIORILE Umberto INGLESI Emanuele Rally Di Teramo National Asphalte 2 2
22 juin C-051 535 EKQ 78 MAZZATESTA Fabio ROSSI Attilio Rally Di Teramo National Asphalte 3 4
28 juin C-012 237 AXS 34 MEDECI Davide BENEDETTI Daniele Rally Appennino Reggiano Trofeo Rally Asphalte 6 5
28 juin C-051 535 EKQ 78 BIANCO Efrem CELI Franco Rally Monte Avena National Asphalte 1
28 juin C-032 DN 008 NG SMIDERLE Andrea FAVARO Emanuele Rally Monte Avena National Asphalte 2
28 juin C-050 533 EKQ 78 PARIS Fabrizio ORIAN Francesco Rally Monte Avena National Asphalte 3
28 juin C-052 806 BDQ 34 JEZEQUEL André LE ROY Gwenaelle Rallye Nord Deux Sevres National Asphalte 2 8
28 juin C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 2 2
28 juin C-031 05R 0009 KOPECKY Jan STARY Petr Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 4
28 juin C-054 TI 192220 BETTI Luca BARONE Mauricio Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 7 12
28 juin C-027 KRO 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 9
28 juin C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 14 3
28 juin C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciek Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 15
28 juin C-008 IRC 207 SNIJERS Patrick SOENENS Wim Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 17 5
28 juin C-014 682 ZB 74 TIRABASSI Brice GORDON Fabrice Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 18
28 juin C-042 KN S 038 TOTH Janos TAGAI Robert Ypres Westhoek Rally IRC Asphalte 22
29 juin C-046 DN 204 GA BOFFA Gianluca BARRERA Massimo Rally Di Carmagnola National Asphalte 2 3
29 juin C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally Di Carmagnola National Asphalte 3
29 juin C-006 DG 488 BT OGLIARI Giacomo VERDELLI Marco Rally Di Valdiano National Asphalte 1
   Juillet - July (47 participations) - 11 victoires - 19 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 juillet C-003 14 DT 16 MAGALHAES Bruno CASTRO Mario Rali Sata Açores ERC Terre 2
1 juillet C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor DUARTE Joaquim Rali Sata Açores Portugal Terre 6 2
1 juillet C-037 359 EHV 78 GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rali Sata Açores Portugal Terre x
1 juillet C-049 81 FND 92 UNIA Malik STASICA Gilles  Tour Auto Réunion Asphalte 2
5 juillet C-022 1 019 392 MADSEN Brian VESTERGAARD Henrik DM3 - Komo Rallye Danemark Asphalte 5
5 juillet C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Rally Bohemia Rep Tchèque Asphalte 5
5 juillet C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Rally Bohemia Rep Tchèque Asphalte 16
6 juillet C-035 J 2027 MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Rally Circuito Cremona National Asphalte 2
6 juillet C-006 DG 488 BT AMBROSOLI Luca VIVIANI Corrado Rally Del Casentino International Asphalte 8
6 juillet C-020 179 AZP 34 MORALDI Mattéo GALASTRI Francesco Rally Del Casentino International Asphalte 9
6 juillet C-054 TI 192220 CANIVENQ Guillaume GRIMAL Sébastien Rallye du Rouergue France Asphalte 15
11 juillet C-006 DG 488 BT HOTZ Gregoire RAVASI Pietro Rally del Ticino Suisse Asphalte 3
12 juillet C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rally Russia IRC Terre 2 5
12 juillet C-031 05R 0009 KOPECKY Jan STARY Petr Rally Russia IRC Terre 4 6
12 juillet C-027 KRO 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin Rally Russia IRC Terre 5 4
12 juillet C-008 IRC 207 HANNINEN Juho MARKKULA Mikko Rally Russia IRC Terre 11
12 juillet C-010 3803 YZ 74 TIRABASSI Brice GORDON Fabrice Rally Russia IRC Terre 14 7
13 juillet C-046 DN 204 GA CANELLA Massimo GRIA Silvio Rally 111 Minuti Coupe Asphalte 2
13 juillet C-054 TI 192220 MARGAROLI Fabrizio CONTI Marzio Rally 111 Minuti Coupe Asphalte 3
13 juillet C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally 111 Minuti Coupe Asphalte 4
13 juillet C-012 237 AXS 34 UZZENI Pier Franco BONDE SAN Fausto Rally 111 Minuti Coupe Asphalte 5
13 juillet C-020 179 AZP 34 LOMBARDI Massimo URBAN Paolo Rally 111 Minuti Coupe Asphalte 7 3
13 juillet C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum VALCHEV Stoiko Rally Bulgaria Europe Asphalte 6
13 juillet C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rally Bulgaria Europe Asphalte 7 3
13 juillet C-051 535 EKQ 78 BUCCIARELLI Francesco SILVAGGI Riccardo Rally Città Di Ceccano National Asphalte 2
13 juillet C-032 DN 008 NG DI FOLCO Giovanni FRANCESCUCCI Paolo Rally Città Di Ceccano National Asphalte 3
19 juillet C-042 KN S 038 KRESTA Roman GROSS Petr Impromat Rallysprint Kopna Rep Tchèque Asphalte 1
19 juillet C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Impromat Rallysprint Kopna Rep Tchèque Asphalte 2 4
19 juillet C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Impromat Rallysprint Kopna Rep Tchèque Asphalte 6
20 juillet C-051 535 EKQ 78 GALIPO Carmelo DAVIS Rally Dei Nebrodi Coupe Asphalte 1
20 juillet C-050 533 EKQ 78 CARANNA Leonardo ALIZZI Giovanni Rally Dei Nebrodi Coupe Asphalte 3 4
20 juillet C-046 DN 204 GA ANTONELLI Gianpietro CAMADINI Federico Rally Della Valtrompia National Asphalte 1
20 juillet C-011 CA 5566 HA MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Rally Della Valtrompia National Asphalte 2 3
20 juillet C-012 237 AXS 34 TAVELLI Cristian GALIZIOLI Mauro Rally Della Valtrompia National Asphalte 4 2
20 juillet C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally Di San Crispino Trofeo Rally Terre 2 3
20 juillet C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia FARNOCCHIA Sauro Rally Di San Crispino Trofeo Rally Terre 6 15
20 juillet C-044 255 EJY 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Di San Crispino Trofeo Rally Terre 8 10
20 juillet C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally Di San Crispino Trofeo Rally Terre 12 8
20 juillet C-037 359 EHV 78 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally Di San Crispino Trofeo Rally Terre 15 7
20 juillet C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo BIOLETTI Chiara Rally Di San Crispino Trofeo Rally Terre 16
26 juillet C-051 535 EKQ 78 BIANCO Efrem CELI Franco Rally Città Di Schio National Asphalte 1
26 juillet C-055 809 EMJ 78 SMIDERLE Andrea FAVARO Emanuele Rally Città Di Schio National Asphalte 2
26 juillet C-021 TI 41822 PICCOLOTTO Michele MARCHI Gianni Rally Città Di Schio National Asphalte 3 2
27 juillet C-012 237 AXS 34 ZUFFARDINI Fabio TACCINI Piero Rally Coppa Città Di Lucca Coupe Asphalte 3
27 juillet C-040 349 EHV 78 BORSA Tiziano BERRA Carla Rally Valli Vesimesi National Asphalte 2
27 juillet C-046 DN 204 GA BOFFA Gianluca BARRERA Massimo Rally Valli Vesimesi National Asphalte 3
31 juillet C-016 GI RO 207 SHAYMIEV Radik KAFAROV Timor Neste Oil Rally Finland Monde Terre 77
   Août - August (52 participations) - 9 victoires - 12 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
2 août C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Cebia Rally Pelhrimov Rep Tchèque Asphalte 2
2 août C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 2
2 août C-027 KRO 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 3 6
2 août C-054 TI 192220 BETTI Luca BARONE Mauricio Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 6 19
2 août C-018 52 FX 59 MAGALHAES Bruno CASTRO Mario Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 7 8
2 août C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 8 5
2 août C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciek Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 11 10
2 août C-039 8382 ZL 74 TIRABASSI Brice GORDON Fabrice Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 14
2 août C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor DUARTE Joaquim Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 15 12
2 août C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali Vinho Da Madeira IRC Asphalte 16 3
2 août C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum VALCHEV Stoiko Rally Stari Stolici Bulgarie Asphalte 2
2 août C-020 179 AZP 34 PEDRETTI Battista MOSCARDI Glisente Val Camonica Rally Ronde Ronde Asphalte 1 12
2 août C-044 255 EJY 78 GIACONIA Daniel MILZA Lucia Val Camonica Rally Ronde Ronde Asphalte 3 5
2 août C-021 TI 41822 SPATTI Fabio ROSSI Luca Val Camonica Rally Ronde  Ronde Asphalte 18 9
3 août C-055 809 EMJ 78 GUERRA Massimo REVELANT Daniele Ronde Piancavallo Ronde Asphalte 3 4
3 août C-050 533 EKQ 78 BERTOLUTTI Roberto   x Ronde Piancavallo x x x 12
8 août C-022 1 019 392 KRISTIANSEN Jens Ole SORO Fårvang Rallysprint Sprint Asphalte 21 12
9 août C-026 450 CDZ 31 KUZAJ Leszek NATKANIEC Arthur Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 1
9 août C-030 WI 9406H BOUFFIER Bryan PANSERI Xavier Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 3
9 août C-058 DW 207 GT KUCHAR Thomasz DYMURSKI Daniel Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 5 4
9 août C-036 GD 6390R MALYSZCZYCKI Marius BARAN Jaroslaw Rajd Rzeszowski Pologne Asphalte 7
9 août C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rallye de Ferrol Espagne Asphalte 2
9 août C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rallye de Ferrol Espagne Asphalte 4
9 août C-005 4963 FPC GARRE Oscar CARRERA ESTEVEZ Candido Rallye de Ferrol Espagne Asphalte 5
16 août C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Rally Prachatice Rep Tchèque Asphalte 2
16 août C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Rally Prachatice Rep Tchèque Asphalte 4 2
16 août C-052 482 APB 29 JEZEQUEL André LE ROY Gwenaelle Rallye Besse sur Braye National Asphalte 4 3
20 août C-047 B RZ 995 KUZAJ Leszek PARRY Craig Rajd Orlen Pologne Asphalte 1
24 août C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Barum Rally IRC Asphalte 1 2
24 août C-042 KN S 038 KRESTA Roman GROSS Petr Barum Rally IRC Asphalte 2
24 août C-027 KRO 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin Barum Rally IRC Asphalte 4
24 août C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum VALCHEV Stoiko Barum Rally IRC Asphalte 7
24 août C-054 TI 192220 BETTI Luca BARONE Mauricio Barum Rally IRC Asphalte 9 12
24 août C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Barum Rally IRC Asphalte 12 7
24 août C-044 255 EJY 78 GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Barum Rally IRC Asphalte 14 13
24 août C-030 WI 9406H BOUFFIER Bryan PANSERI Xavier Barum Rally IRC Asphalte 15 3
24 août C-008 IRC 207 VALOUSEK Pavel HRUZA Zdenek Barum Rally IRC Asphalte 17 4
24 août C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Barum Rally IRC Asphalte 18 8
24 août C-007 KN S 035 TOTH Janos TAGAI Robert Barum Rally IRC Asphalte 20 6
24 août C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Barum Rally IRC Asphalte 22 10
24 août C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal BARAN Maciek Barum Rally IRC Asphalte 24 9
29 août C-030 WI 9406H BOUFFIER Bryan PANSERI Xavier Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 3
29 août C-058 DW 207 GT KUCHAR Thomasz DYMURSKI Daniel Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 5 3
29 août C-036 GD 6390R MALYSZCZYCKI Marius BARAN Jaroslaw Rajd Karkonoski Pologne Asphalte 8 34
29 août C-052 482 APB 29 JEZEQUEL André LE ROY Gwenaelle Rallye du Pays Basque National Asphalte 1
29 août C-016 GI RO 207 SHAYMIEV Radik KAFAROV Timor SM Uusikaupunki Ralli Finlande Terre 38 30
30 août C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally Alpi Orientali Italie Asphalte 2
30 août C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia ZANELLA Flavio Rally Alpi Orientali Italie Asphalte 7 4
30 août C-037 359 EHV 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally Alpi Orientali Italie Asphalte 8
30 août C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum VALCHEV Stoiko Rally Sliven Bulgarie Asphalte 2
31 août C-046 DN 204 GA BOFFA Gianluca BARRERA Massimo Rally Del Tartufo National Asphalte 2
31 août C-054 TI 192220 BOTTA Nicola CHIAPPONI Massimo Ronde Valcavargna Ronde Asphalte 3 6
   Septembre - September (58 participations) - 7 victoires - 13 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 septembre C-007 KN S 035 BENEDICT Waldemar HELLINGER Elisabeth Arbö Rally Autriche Asphalte 17 5
1 septembre C-007 KN S 035 BENEDICT Waldemar HELLINGER Elisabeth BP Ultimate Rally Austria x x 3
1 septembre C-034 363 EHV 78 PASCOAL Victor DUARTE Joaquim Rali Centro de Portugal Portugal Asphalte 4 2
1 septembre C-018 52 FX 59 MAGALHAES Bruno CASTRO Mario Rali Centro de Portugal Portugal Terre 9
1 septembre C-028 149 EAN 78 CAMACHO Alexandre CALADO Pedro Rali do Nacional Madeire Asphalte 1
1 septembre C-049 81 FND 92 UNIA Malik STASICA Gilles  Rallye 1000 km Réunion Asphalte 2 2
6 septembre C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman TURECEK Martin Rally Agropa Pacejov Rep Tchèque Asphalte 1 4
6 septembre C-025 BA S 123 PETAK Josef JOSKA Libor Rally Agropa Pacejov Rep Tchèque Asphalte 2 2
6 septembre C-017 5826 ZD 74 GREIFFENBERG Philippe FOURCADE Laurent Rallye du Mont Blanc Morzine France Asphalte 23 17
7 septembre C-055 809 EMJ 78 DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Rally Di Pico National Asphalte 2 5
7 septembre C-020 179 AZP 34 DI FOLCO Giovanni FRANCESCUCCI Paolo Rally Di Pico National Asphalte 4 2
7 septembre C-014 682 ZB 74 ANTONELLI Gianpietro CAMADINI Federico Rally Vallecamonica National Asphalte 1
7 septembre C-035 J 2027 MANZINI Cristiano LUCCHI Michele Rally Vallecamonica National Asphalte 2 2
7 septembre C-037 359 EHV 78 GIACONIA Daniel TORRI Massimo Rally Vallecamonica National Asphalte 3
7 septembre C-012 237 AXS 34 TAVELLI Cristian GALIZIOLI Mauro Rally Vallecamonica National Asphalte 4
7 septembre C-029 310 BCB 34 VILARINO Luis LOPEZ Ramon Rallye San Froilan International Asphalte 3
13 septembre C-022 1 019 392 MADSEN Brian VESTERGAARD Henrik DM4 - Kettinge SydhavsRally Danemark Asphalte 1
13 septembre C-037 359 EHV 78 CANOBBIO Giuncarlo ZONCA Primo Rally Prealpi Trevigiane Italie Asphalte 1 13
13 septembre C-055 809 EMJ 78 GUERRA Massimo REVELANT Daniele Rally Prealpi Trevigiane Italie Asphalte 2
13 septembre C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rallye Principe de Asturias IRC Asphalte 1 2
13 septembre C-027 KRO 207 LOIX Freddy BUYSMANS Robin Rallye Principe de Asturias IRC Asphalte 2 3
13 septembre C-018 52 FX 59 MAGALHAES Bruno MAGALHAES Carlos Rallye Principe de Asturias IRC Asphalte 6
13 septembre C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rallye Principe de Asturias IRC Asphalte 7
13 septembre C-008 IRC 207 VALLEJO FOLGUEIRA Sergio VALLEJO FOLGUEIRA Diego Rallye Principe de Asturias IRC Asphalte 8 7
13 septembre C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rallye Principe de Asturias IRC Asphalte 10 4
13 septembre C-005 4963 FPC GARRE Oscar MARCOS SECADES Pablo Rallye Principe de Asturias IRC Asphalte 14
17 septembre C-033 DN 033 NG ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally Costa Smeralda Trofeo Rally Terre 2 2
17 septembre C-035 J 2027 TRENTIN Mauro ZANELLA Flavio Rally Costa Smeralda Trofeo Rally Terre 14 6
17 septembre C-044 255 EJY 78 MARTELLI Federico PISANO Carlo Rally Costa Smeralda Trofeo Rally Terre 16 5
17 septembre C-032 DN 008 NG DE DOMINICIS Alfredo DADDOREVI Massimo Rally Costa Smeralda Trofeo Rally Terre 18
17 septembre C-046 8266 ZJ 74 HOTZ Gregoire RAVASI Pietro Rally Valli Cuneesi Suisse Asphalte 4 5
17 septembre C-021 TI 41822 GALLI Antonio BRUSADELLI Paolo Rally Valli Cuneesi   Suisse Asphalte 5 6
17 septembre C-014 682 ZB 74 MORRA Fulvio MENTONI Rally Valli Cuneesi   Suisse Asphalte 11
19 septembre C-016 GI RO 207 SHAYMIEV Radik KAFAROV Timor SM Vaakuna Ralli Finlande Terre 36 27
20 septembre C-011 CA 5566 HA DONCHEV Krum VALCHEV Stoiko Atako Serbia Rally Europe Asphalte 2
21 septembre C-025 BA S 123 PETAK Josef BENESOVA Alena Fuchs Oil Rally Příbram Rep Tchèque Asphalte 4 2
21 septembre C-043 14R 0054 ODLOZILIK Roman ODLOZILIK Pavel Fuchs Oil Rally Příbram Rep Tchèque Asphalte 16 3
21 septembre C-007 KN S 035 HOLOWCZYC Krzysztof  KURZEJA Lukasz  Radj Orlen Pologne Asphalte 3
21 septembre C-030 WI 9406H BOUFFIER Bryan PANSERI Xavier Radj Orlen Pologne Asphalte 4 2
21 septembre C-058 DW 207 GT KUCHAR Thomasz DYMURSKI Daniel Radj Orlen Pologne Asphalte 6 5
21 septembre C-041 TK 6728A SOLOWOW Michal  BARAN Maciej Radj Orlen Pologne Asphalte 7 3
26 septembre C-022 1 019 392   MADSEN Brian   VESTERGAARD Henrik DM5 - KDAK Rally Danemark Asphalte   1
27 septembre C-055 809 EMJ 78 SMIDERLE Andrea FAVARO Emanuele Rally Città Di Bassano International Asphalte 3
27 septembre C-044 255 EJY 78 PIZZATO Mike CORTESE Davide Emanuele Rally Città Di Bassano International Asphalte 4 8
27 septembre C-046 DN 204 GA GIACOMELLI Sandro ORIAN Francesco Rally Città Di Bassano International Asphalte 5 13
27 septembre C-050 DR 303 KW BORDIGNON Simone TESSARO Rudy Rally Città Di Bassano International Asphalte 6 23
28 septembre C-038 YIU 261 VOUILLOZ Nicolas KLINGER Nicolas Rally San Remo IRC Asphalte 1 2
28 septembre C-027 KRO 207   LOIX Freddy   BUYSMANS Robin Rally San Remo IRC Asphalte 3 5
28 septembre C-048 DR 304 KW ROSSETI Luca CHIARCOSSI Mattéo Rally San Remo IRC Asphalte 5 3
28 septembre C-006 DG 488 BT CANTAMESSA Luca CAPOLONGO Piercarlo Rally San Remo IRC Asphalte 9 7
28 septembre C-040 349 EHV 78 CAVALLINI Tobia ZANELLA Flavio Rally San Remo IRC Asphalte 11 12
28 septembre C-037 359 EHV 78 PERICO Alessandro CARRARA Fabrizio Rally San Remo IRC Asphalte 12 6
28 septembre C-035 J 2027 SOTTILE Sandro GORNI Andrea Rally San Remo IRC Asphalte 20
28 septembre C-008 IRC 207 TORLASCO Andrea BREGA Michele Rally San Remo IRC Asphalte 30 9
28 septembre C-053 TK 3566C SOLOWOW Michal BARAN Maciej Rally San Remo IRC Asphalte 31 11
28 septembre C-020 179 AZP 34 SCIASCIA Patrizia BIONDI Christiana Rally San Remo IRC Asphalte 34
28 septembre C-009 4964 FPC MONZON ARTILES Luis CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rallye Villa de Llanes Espagne Asphalte 2 3
28 septembre C-023 9563 FTV GARCIA OJEDA Enrique BARRABES Jordi Rallye Villa de Llanes Espagne Asphalte 3 2
   Octobre - October (60 participations) - 13 victoires - 15 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
1 octobre C-018 52 FX 59   MAGALHAES Bruno   MAGALHAES Carlos Rali de Mortagua Portugal Asphalte   1
1 octobre C-023 9563 FTV   GARCIA OJEDA Enrique   BARRABES Jordi Rally Sierra Morena Espagne Asphalte   3 3
4 octobre C-043 14R 0054   ODLOZILIK Roman   ODLOZILIK Pavel AZ Pneu Rally Jeseniki Rep Tchèque Asphalte   1
4 octobre C-055 809 EMJ 78   GUERRA Massimo   REVELANT Daniele Rally Valli Pordenonesi Trofeo Rally Asphalte   4
4 octobre C-050 DR 303 KW   MARSIC Cristian   FURLAN Erica Rally Valli Pordenonesi Trofeo Rally Asphalte   5 12
5 octobre C-044 255 EJY 78   RUGGERO Domenico   PANVINO Angelo Rally Di Proserpina National Asphalte   1
5 octobre C-037 359 EHV 78   NUCITA Guiseppe   ANASTASI Alessandro Rally Di Proserpina National Asphalte   2 2
5 octobre C-040 349 EHV 78   BORSA Tiziano   BERRA Carla Rally Team 971 National Asphalte   1
5 octobre C-046 DN 204 GA   BOFFA Gianluca   BARRERA Massimo Rally Team 971 National Asphalte   2 4
5 octobre C-014 682 ZB 74   PAIRE Ivan   FLOREAN Fulvio Rally Team 971 National Asphalte   3 3
5 octobre C-006 DG 488 BT   GALLI Carlo   CORBELLINI Aurelio Rally Team 971 National Asphalte   5
5 octobre C-012 237 AXS 34   FERRARA Italo   CESCHINO Fabio Rally Team 971 National Asphalte   6 7
10 octobre C-030 WI 9406H   BOUFFIER Bryan   PANSERI Xavier Rajd Dolnoslaski Pologne Asphalte   3
10 octobre C-058 DW 207 GT   KUCHAR Thomasz   DYMURSKI Daniel Rajd Dolnoslaski Pologne Asphalte   5 2
10 octobre C-026 450 CDZ 31   KUZAJ Leszek   PARRY Craig Rajd Dolnoslaski Pologne Asphalte   x 3
10 octobre C-034 363 EHV 78   PASCOAL Vitor   DUARTE Joaquim Super Especial Povoa de Varzim National Asphalte   1
11 octobre C-044 255 EJY 78   HOELBLING Luca   SIENA Tullio Rally Due Valli International Asphalte   1
11 octobre C-021 TI 41822   PIATTO Alberto   FARINA Stefano Rally Due Valli International Asphalte   2 3
11 octobre C-014 DS 293 WB   BRAZZALE Diego   DANESE Milena Rally Due Valli International Asphalte   3 7
11 octobre C-009 4964 FPC   MONZON ARTILES Luis   CARLOS DENIZ HOLTMAN Jose Rally Sierra Morena Espagne Asphalte   x 3
11 octobre C-046 DN 204 GA   MATTEI Jean Dominique   GREGORJ Hugo Tour de Corse Monde Asphalte   70 27
12 octobre C-059 DS 084 GD   FONTANA Corrado   CASSINA Carlo Rally Di Como Italie Asphalte   2 4
12 octobre C-048 DR 304 KW   ROSSETI Luca   CHIARCOSSI Mattéo Rally Di Como Italie Asphalte   3
12 octobre C-040 349 EHV 78   CAVALLINI Tobia   ZANELLA Flavio Rally Di Como Italie Asphalte   8
12 octobre C-037 359 EHV 78   PERICO Alessandro   CARRARA Fabrizio Rally Di Como Italie Asphalte   9
12 octobre C-054 TI 192220   SILVA Marco   PINA Giovanni Rally Di Como Italie Asphalte   15
12 octobre C-011 CA 5566 HA   DONCHEV Krum   VALCHEV Stoiko Rally Tvardica Bulgarie Asphalte   2
18 octobre C-047 B RZ 995   KUZAJ Leszek   PARRY Craig Lausitz Rally x x   x 21
18 octobre C-028 149 EAN 78   CAMACHO Alexandre   CALADO Pedro Rali Porto Santo Line Portugal Asphalte   1
19 octobre C-005 4963 FPC   GARRE Oscar   CARRERA Candido Rally Costa Blanca Espagne Asphalte   10 x
19 octobre C-050 DR 303 KW   DE CECCO Claudio   CAMPEIS Jean Rally Di Taormina Finale Coupe Asphalte   1
19 octobre C-032 DN 008 NG   DE DOMINICIS Alfredo   DADDOVERI Massimo Rally Di Taormina Finale Coupe Asphalte   3 2
19 octobre C-055 809 EMJ 78   SMIDERLE Andrea   FAVARO Emanuele Rally Di Taormina Finale Coupe Asphalte   5
19 octobre C-044 255 EJY 78   GALIPO Carmelo   DAVIS Rally Di Taormina Finale Coupe Asphalte   7 3
19 octobre C-012 237 AXS 34   NUCITA Guiseppe   ANASTASI Alessandro Rally Di Taormina Finale Coupe Asphalte   8
19 octobre C-014 682 ZB 74   VARA Filippo   MOGAVERRO Concetta Rally Di Taormina Finale Coupe Asphalte   9
19 octobre C-011 CA 5566 HA   DONCHEV Krum   VALCHEV Stoiko Rallye Antibes Azur Europe Asphalte   4
19 octobre C-059 DS 084 GD   FONTANA Corrado   CASSINA Carlo Rallye Antibes Azur Europe Asphalte   5 6
19 octobre C-008 IRC 207   VOUILLOZ Nicolas   KLINGER Nicolas Rallye Antibes Azur Europe Asphalte   6
19 octobre C-048 DR 304 KW   ROSSETI Luca   CHIARCOSSI Mattéo Rallye Antibes Azur Europe Asphalte   8
19 octobre C-053 TK 3566C   SOLOWOW Michal   BARAN Maciej Rallye Antibes Azur Europe Asphalte   9 3
19 octobre C-001 370 DXE 78   SARRAZIN Stéphane   RENUCCI Jacques Julien Rallye Antibes Azur Europe Asphalte   10 2
19 octobre C-054 DS 701 PH   BOETTI Michel   MONNIER Valérie Rallye Antibes Azur Europe Asphalte   18
19 octobre C-052 482 APB 29   JEZEQUEL André   LE ROY Gwenaelle Rallye Cotes du Tarn National Asphalte   1 2
19 octobre C-057 895 BFE 34   BEURON Thierry   MEZY Damien Rallye Cotes du Tarn National Asphalte   3 3
19 octobre C-039 8382 ZL 74   GAL Ludovic   BELOT Olivier Rallye du Touquet France Asphalte   14
25 octobre C-034 363 EHV 78   PASCOAL Victor   DUARTE Joaquim Rali de Mortagua Portugal Asphalte   3 3
25 octobre C-043 14R 0054   ODLOZILIK Roman   ODLOZILIK Pavel Würth Partr Rally Rep Tchèque Asphalte   2
26 octobre C-040 349 EHV 78   BORSA Tiziano   BERRA Carla Moscato Rally National Asphalte   1
26 octobre C-055 809 EMJ 78   CAPRA Aldo   CAPRA Daniella Moscato Rally National Asphalte   5 20
26 octobre C-014 682 ZB 74   PICOTTO Piergiorgio   CARRUCCIU Paolo Moscato Rally National Asphalte   6 2
26 octobre C-038 YIU 261   VOUILLOZ Nicolas   KLINGER Nicolas Rallye du Valais IRC Asphalte   1 2
26 octobre C-027 KRO 207   LOIX Freddy   BUYSMANS Robin Rallye du Valais IRC Asphalte   3
26 octobre C-048 DR 304 KW   ROSSETI Luca   CHIARCOSSI Mattéo Rallye du Valais IRC Asphalte   5 3
26 octobre C-030 WI 9406H   BOUFFIER Bryan   PANSERI Xavier Rallye du Valais IRC Asphalte   6 4
26 octobre C-007 KN S 035   TOTH Janos   TAGAI Robert Rallye du Valais IRC Asphalte   8 8
26 octobre C-046 DN 204 GA   HOTZ Gregoire   RAVASI Pietro Rallye du Valais IRC Asphalte   9 7
26 octobre C-039 8382 ZL 74   GONON Florian   ARLETTAZ Sandra Rallye du Valais IRC Asphalte   10 9
26 octobre C-020 179 AZP 34   VON DACH Hervé   BALET Gilbert Rallye du Valais IRC Asphalte   12
26 octobre C-037 359 EHV 78   ANTONELLI Gianpietro   BOTTICINI Stefano Ronde Città di Albenga Ronde Asphalte   1 2
   Novembre - November (47 participations) - 5 victoires - 12 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
2 novembre C-035 J 2027   TRENTIN Mauro   ZANELLA Flavio Azzano Rally Ronde Asphalte   1
2 novembre C-032 DN 008 NG   DE DOMINICIS Alfredo   DADDOVERI Massimo Azzano Rally Ronde Asphalte   3
8 novembre C-001 370 DXE 78   CANIVENQ Guillaume   GRIMAL Sébastien Critérium des Cévennes France Asphalte   5
8 novembre C-017 5826 ZD 74   GREIFFENBERG Philippe   GIRAUDET Denis Critérium des Cévennes France Asphalte   15 15
8 novembre C-057 895 BFE 34   BEURON Thierry   MEZY Damien Critérium des Cévennes France Asphalte   16 12
8 novembre C-052 482 APB 29   JEZEQUEL André   CLAUSELL Laurent Critérium des Cévennes France Asphalte   26 17
8 novembre C-028 149 EAN 78   CAMACHO Alexandre   CALADO Pedro Rali do Faial Portugal Asphalte   1
8 novembre C-023 9563 FTV   GARCIA OJEDA Enrique   BARRABES Jordi Rally Costa Brava Espagne Asphalte   53 2
8 novembre C-032 DN 008 NG   DE DOMINICIS Alfredo   DADDOREVI Massimo Rally Del Molise Coupe Asphalte   1
8 novembre C-050 DR 303 KW   DE CECCO Claudio   BARIGELLI Alberto Rally Del Molise Coupe Asphalte   4 2
8 novembre C-035 J 2027   TESTA Mario   EMANUELE Mario Rally Del Molise Coupe Asphalte   7 3
9 novembre C-038 YIU 261   VOUILLOZ Nicolas   KLINGER Nicolas Rallye du Condroz Huy Belgique Asphalte   1
9 novembre C-027 KRO 207   LOIX Freddy   BUYSMANS Robin Rallye du Condroz Huy Belgique Asphalte   2
9 novembre C-044 255 EJY 78   PEDRETTI Battista   MOSCARDI Glisente Ronde Camuna Ronde Asphalte   1 10
9 novembre C-021 TI 41822   SOPPA Ezio   MARCHIORI Fabio Ronde Camuna Ronde Asphalte   2 14
9 novembre C-046 DN 204 GA   PATRUCCO Mauro   CALLERI Gilberto Ronde Del Fraisa e Malvasia Ronde Asphalte   3 3
9 novembre C-054 DS 701 PH   CORONA Gioachino   BOERO Patrizia Ronde Delle Valli Imperiesi Ronde Asphalte   1
9 novembre C-037 359 EHV 78   ANTONELLI Gianpietro   BOTTICINI Stefano Ronde Delle Valli Imperiesi Ronde Asphalte   2
9 novembre C-020 179 AZP 34   SCIASCIA Patrizia   BIONDI Christiana Ronde Delle Valli Imperiesi Ronde Asphalte   4 4
9 novembre C-012 237 AXS 34   CHA Vittorio   BOZZOLA Angelo Ronde Delle Valli Imperiesi Ronde Asphalte   5
9 novembre C-014 682 ZB 74   PICOTTO Piergiorgio   CARRUCCIU Paolo Ronde Delle Valli Imperiesi Ronde Asphalte   6 35
14 novembre C-050 DR 303 KW   VUSIC Saso   LEVSTIK Robert IKB Rally Poreč Croatie Asphalte   9 7
14 novembre C-050 DR 303 KW   DE CECCO Claudio   BARIGELLI Alberto Rally Valli Del Bormida National Asphalte   3 4
16 novembre C-037 359 EHV 78   ZECCHIN Emanuele   CORRADIN Christian Monza Rally Show Italie Asphalte   53 31
16 novembre C-006 DG 488 BT   BARDEA Thomas   FRANZI Mirko Monza Rally Show Italie Asphalte   55 61
16 novembre C-044 255 EJY 78   PERICO Alessandro   MORELLO Moreno Monza Rally Show Italie Asphalte   56 17
16 novembre C-033 DN 033 NG   ROSSETI Luca   BETTINI Paolo Monza Rally Show Italie Asphalte   57 12
22 novembre C-032 DN 008 NG   DE DOMINICIS Alfredo   DADDOREVI Massimo Rally Valli Del Bormida National Asphalte   2 28
22 novembre C-046 DN 204 GA   FERRECHI Maurizio   FLOREAN Fulvio Rally Valli Del Bormida National Asphalte   6
22 novembre C-040 349 EHV 78   BORSA Tiziano   BERRA Carla Rally Valli Del Bormida National Asphalte   7 3
22 novembre C-020 179 AZP 34   LAVIO Brian   PARODI Luca Rally Valli Del Bormida National Asphalte   10 12
22 novembre C-014 DS 293 WB   GENOVESE Francesco   MORENA Sylvio Rally Valli Del Bormida National Asphalte   11 19
22 novembre C-021 TI 41822   GINO Alessandro   RAVERA Marco Rally Valli Del Bormida National Asphalte   12 16
22 novembre C-034 363 EHV 78   PASCOAL Victor   DUARTE Joaquim Rallye Casinos do Algarve Portugal Asphalte   3
22 novembre C-049 81 FND 92   UNIA Malik   STASICA Gilles  Rallye Saint Louis Réunion Asphalte   1
23 novembre C-035 J 2027   TRENTIN Mauro   ZANELLA Flavio Carnia Alpe Ronde - Rally Polizie Ronde Asphalte   2
23 novembre C-037 359 EHV 78   BATISTINI Daniele   PIERUCCI Emanuele Rally Ronde di Pomarance Ronde Asphalte   1
27 novembre C-017 5826 ZD 74   GREIFFENBERG Philippe   GIRAUDET Denis Rallye du Var France Asphalte   10 10
28 novembre C-054 DH 701 PH   PIATTO Alberto   VACCA Fédérico Benacus Rally National Asphalte   202 2
28 novembre C-037 359 EHV 78   HOELBLING Luca   SIENA Tullio Benacus Rally Ronde Asphalte   203 4
28 novembre C-044 255 EJY 78   SCANDOLA Riccardo   LESO Massimo Benacus Rally National Asphalte   205 3
28 novembre C-040 EL 454 HE   PATUZZO Nicola   MARTINI Alberto Benacus Rally National Asphalte   206 5
29 novembre C-001 370 DXE 78   CANIVENQ Guillaume   GRIMAL Sébastien Rallye du Var France Asphalte   7
29 novembre C-039 8382 ZL 74   VIGION Jean Sébastien   YVERNAULT Eric Rallye du Var France Asphalte   8 2
29 novembre C-050 DR 303 KW   GIACONIA Daniel   TORRI Massimo Ronde Città dei Mille Ronde Asphalte   6 10
30 novembre C-057 895 BFE 34   BEURON Thierry   MEZY Damien Rallye du Fenouillèdes National Asphalte   8
30 novembre C-052 482 APB 29   JEZEQUEL André   LE ROY Gwenaelle Rallye du Fenouillèdes National Asphalte   9 3
   Décembre - December (6 participations) - 0 victoire - 2 abandons
Date Châssis Immatriculation   Pilote   Copilote Rallye Championnat Terrain Pays Clt
6 décembre C-055 DS 059 LV   CHIAPPO Fausto   OSVALDINI Angelo Rally Ronde Alto Casertino Ronde Asphalte   3
6 décembre C-043 14R 0054   BERES Jozef   CIFROVA Eva Tipcars Pražský Rallysprint National Asphalte   3 -
12 décembre C-044 255 EJY 78   PERICO Alessandro   - Moteor Show Troféo S2000 Show Asphalte   8 6
13 décembre C-050 DR 303 KW   GUERRA Massimo   DONDA Piercarlo Préalpi Master Show Ronde Terre   7 16
13 décembre C-053 TK 3566C   SOLOWOW Michal   BARAN Maciej Rajd Barborka National Asphalte   5 2
19 décembre C-055 DS 059 LV   DE CECCO Claudio   CAMPEIS Jean Rally Il Chicchetto National Asphalte   5